Ютека 200/500 и др.Аптеки

скидка 200,я 50 процентов беру за заказ,сотка тебе,сотка мне после получения лекарств,и всё дрочево по оформлению я на себя беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В основном они палят,поэтому пром работать перестаёт.А щас еще и рефку то ни не сразу дают.Мол закажи,получи и в течении 14дней рефоводом сделают.
Нет, я все время делал и делаю по своим рефками там же видно количество активаций. Бывало что палили по глупости, но оооочень редко. Вот коллективно индивидуальные хз, один неправильно сделал спалился и возможно агрится фрод. А так до звонка брал в клон заходил сраз 3-4 штуки и всегда все нормально
 


На аптекиплюс кроме промика как-то балы можно получить или нафармить?
 
Так ты просвети нас про полно скидок,200 от 500,пока еще выгодней ни у кого я не видел.А самые ходовые препараты как раз 500-800 стоят.
Ну хотя бы 200 от 500, это же лучше чем ты предлагаешь всего лишь 100 руб
 
Ну хотя бы 200 от 500, это же лучше чем ты предлагаешь всего лишь 100 руб
Ты похоже не понял,я также 200от500 оформляю народу сам,просто комсу беру в сотку.Щас там прозвон идеёт на получение кода,ну соберёшь ты со всех знакомых номера,кончатся они в один прекрасный момент,и как итог без скидки.а я оформляю на постоянной основе без заморочек.
 
  • Dislike
Реакции: Shiokko
Ты похоже не понял,я также 200от500 оформляю народу сам,просто комсу беру в сотку.Щас там прозвон идеёт на получение кода,ну соберёшь ты со всех знакомых номера,кончатся они в один прекрасный момент,и как итог без скидки.а я оформляю на постоянной основе без заморочек.
Блин, а ты прикольный)) Что я не понял? Я все понял,это ты не поймёшь никак. Через тебя у меня выгода будет всего 100 руб, и мне по барабану какую скидку ты при этом оформляешь, хоть 200/500, хоть 300. Меня интересует только одно - то что через тебя у меня выгода всего сотня! В то время как я сам без посредников могу сделать себе скидку 200. Тут у каждого симок хоть жопой жуй))) Ты или прикалываешься, или в 3 классе учишься, не пойму. Да ребенок и тот бы отдуплился бы уже)))
 
  • Like
Реакции: Shiokko и TiG3R
Так ты просвети нас про полно скидок,200 от 500,пока еще выгодней ни у кого я не видел.
У тебя выходит 100/500 это 20%, в АптекиПлюс те же самые 20% скидос + в целом там цены немного дешевле в основном, вот и получается что минимум то же самое или даже немного лучше.

Плюс заказывашь сам = меньше гимора чем через кого-то, нее? 🤷‍♂️
 
Блин, а ты прикольный)) Что я не понял? Я все понял,это ты не поймёшь никак. Через тебя у меня выгода будет всего 100 руб, и мне по барабану какую скидку ты при этом оформляешь, хоть 200/500, хоть 300. Меня интересует только одно - то что через тебя у меня выгода всего сотня! В то время как я сам без посредников могу сделать себе скидку 200. Тут у каждого симок хоть жопой жуй))) Ты или прикалываешься, или в 3 классе учишься, не пойму. Да ребенок и тот бы отдуплился бы уже)))
Если у тебя симок хоть жопой жуй,что ты меня тогда спрашивал изначально,да и тут симок жопой не жуй у народа,так как троим с мипеда я уже оформлял по своим условиям.коль у тебя симок море сделай тогда людям день благотворительности пооформляй бесплатно,а то твоё бахвальство даже не на 3ий или 1ый класс тянет,а на детский сад.
 
Если у тебя симок хоть жопой жуй,что ты меня тогда спрашивал изначально,да и тут симок жопой не жуй у народа,так как троим с мипеда я уже оформлял по своим условиям.коль у тебя симок море сделай тогда людям день благотворительности пооформляй бесплатно,а то твоё бахвальство даже не на 3ий или 1ый класс тянет,а на детский сад.
Я у тебя поинтересовался, потому что думал что может действительно что-то стоящее можешь предложить, ну например скидку 800/1000 можно было бы и на двоих поделить. Просто не ожидал, что там что-то совсем банальное))
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
я никому ничего не навязываю
Я и не утверждал что навязываешь, просто удивился такой куче лишних телодвижений, если есть варик сделать всё намного проще с ±тем же результатом, но хозяин - барин...🤷‍♂️

Зачем мне это? ))
Ты так ничего и не понял? Ради сотки же!))
 
"Помохай" - это и есть бескорыстно, но за сотку есть нюанс...))
За сотку это мой нюанс,я тут бескорыстно никому ничо не предлагал,но товарищ арбузиков за всех всё знает говорит симок жопой жуй у всех при этом намекая на себя,ну пусть хоть поможет кому нить тогда,а не голословно заявляя за всех,а то на словах Лев он толстой,а наделе "Зачем мне это? ))"
 
Если кому-то вдруг нужна рефка, то вот
UT3BD1750C
Сегодня отняли все начисленные баллы с формулировкой "нарушение реферальной программы.
Видимо рефералка больше не работает.
 
Сегодня отняли все начисленные баллы с формулировкой "нарушение реферальной программы.
Видимо рефералка больше не работает.
Они так часто делают, баллы лучше не копить...
 
Сегодня отняли все начисленные баллы с формулировкой "нарушение реферальной программы.
Видимо рефералка больше не работает.
Тоже здесь выкладывала, сейчас посмотрела такая же ерунда, ахах. Да и пожалуйста)
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Благо накопил всего пару сотен. 800 в обработке зависло, так что почти не обидно.
Тоже отняли чуть менее 2000 (от 100 до 300 на акке) "нажитых непосильным трудом". Надо было название Аптютеки в теме не писать и не упоминать.