Является ли холодным оружием?

А нет, если увеличить то голубые
 
Вопрос не в том "продали бы тебе холодное оружие или нет", а в том будет ли считаться именно это "холодным оружием", тем кто продал похуй, они не считаю "это" холодным оружием, а какие нибудь менты скажут что холодное и загребут
что за бред ты несешь? Ты понимаешь что на продавца ложится криминальная ответственность, так-как продажа холодного оружия без лицензии нельзя "тем кто продал похуй, они не считаю "это" холодным оружием" - ору
 
что за бред ты несешь? Ты понимаешь что на продавца ложится криминальная ответственность, так-как продажа холодного оружия без лицензии нельзя "тем кто продал похуй, они не считаю "это" холодным оружием" - ору
А продавец откуда? Из Китая, не учитывал что их законодательство вполне может отличаться от законодательства других стран? Если они продают это, то это легально, но не факт что это легально в расее.. ОК ДА? СЬЕЛ?????!!!!!!!!!!!
 
общая Длина:21.5 см/8.46 "

Длина клинка: 10.4 см/4.09 "
вес: прибл. 140 г
UT8HtTgXpdaXXagOFbXu.jpg


Фото от продавца, могу сделать живое фото но качество будет ужасное
Гарда спилена т.е. колотую рану в деревяшку (как мне объяснили проверяют эксперты в полиции) без повреждений своей руки не нанести
 
Ну да пиэс по видосу свыше, за такой нож менты доебутся, хотя бы чтобы удостовериться что это не холодное оружие, а если ты их убедить не сможешь то задержут
 
Ну да пиэс по видосу свыше, за такой нож менты доебутся, хотя бы чтобы удостовериться что это не холодное оружие, а если ты их убедить не сможешь то задержут
не имеют права задержать иначе они кроме штрафа получат еще и пиздюлей, да и засудить их можно
 
Ребята менты разбираться не будут, отхуярят по почкам, заберут нож, подержат в обезьяннике и отпустят
 
  • Like
Реакции: Occultist
не имеют права задержать иначе они кроме штрафа получат еще и пиздюлей, да и засудить их можно
Ну тут я хз, нас массонов не трогают и вообще стороной стараются обходить как увидят накидку с капюшоном и знак глаза в треугольнике
 
не имеют права задержать иначе они кроме штрафа получат еще и пиздюлей, да и засудить их можно
чем больше пиздишь о своих правах, тем сильнее тебя хуярят.
 
Вообще нахуй тебе нож? Использовать в бою нормально ты его вряд ли сможешь, по сути только получаешь риск нарваться на лишние проблемы
 
чем больше пиздишь о своих правах, тем сильнее тебя хуярят.
Не совсем, чем громче ты говоришь о своих правах, тем более громкого крика о помощи они от тебя добиваются