Является ли холодным оружием?

  • Like
Реакции: HentaiBoy
Очень плохое, я на это надеюсь по крайней мере
Имхо тут ситуация как с ЛГБТ. Это личное дело каждого, что и как смотреть, главное чтоб это не навязывалось остальным как единственно правильный образ жизни
 
Имхо тут ситуация как с ЛГБТ. Это личное дело каждого, что и как смотреть, главное чтоб это не навязывалось остальным как единственно правильный образ жизни
НО ВЕДЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ И ПОЭТОМУ ПЫТАЕШЬСЯ НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ??!!!!!!!!!
 
НО ВЕДЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ И ПОЭТОМУ ПЫТАЕШЬСЯ НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ??!!!!!!!!!
Ты не из РПЦ случаем?
 
И зачем? Чтобы увеличить вероятность, что в тебя же его и воткнут? Не, ну если ты конечно служил в спец войсках и знаешь основы ножевого боя, тогда снимаю шляпу, а иначе затея не самая разумная.
Зачем вообще носить нож в современном обществе??7
собсна выше уже все сказали, да и на почту часто мотаюсь
 
Да ну, полезная вещь! Вдруг вампира встретишь, зубы покажешь за своего посчитает и отьебется
Та не, у меня и так 100% маскировка, я белый как снег, и волосы белые. Меня часто с вампирами путают :6:(серьезно, часто так подкалывают xD)
А много игиловцев ты знаешь? :gasp:
(не палиться не палиться не палиться не палиться) неееееееееееееееееееееееееет вообще ни одного...
 
Та не, у меня и так 100% маскировка, я белый как снег, и волосы белые. Меня часто с вампирами путают :6:(серьезно, часто так подкалывают xD)

(не палиться не палиться не палиться не палиться) неееееееееееееееееееееееееет вообще ни одного...
Альбинос чтоли) С красными глазами