Яндекс еда 500 рублей

Получилось только одни код взять, а на остальные акки выдавал не рабочий код )
 
ответили кому на почту? со вчерашнего дня молчат,после того как ссылку на профиль им отправила.
 
К сожалению, все промокоды уже закончились. Но вы всё ещё можете получить один из 15 дождевиков. Вводите почту, если хотите поучаствовать:
 
хотя бы потому, что желающих промокод немало, а тут надо проверить каждого написавшего. Проще забить. Да и коды в запасе могли элементарно закончиться, а отписывать об этом каждому тоже не вариант
 
если давали запрос на профиль, то хотя бы этим людям должны ответить. остальным - вопрос
Может они рассчитывали на 10, ну максимум 20 человек, а тут им 1000 написала в течение часа с готовностью предоставить ссылку на профиль))
Но надежда умирает последней, ждем.
 
Мне больше их оптимизм нравится - баллов нет, но вы держитесь! У нас вот ещё на толпу целых 15 дождевиков есть))
 
Может они рассчитывали на 10, ну максимум 20 человек, а тут им 1000 написала в течение часа с готовностью предоставить ссылку на профиль))
Но надежда умирает последней, ждем.
само собой. ну и вполне сами коды могут быть еще не сгенерированы, их же яд должен в базу внести, так что на чьей стороны дополнительные тормоза неизвестно.
 
А что если это гениальный мипедовец скинул свою почту чтобы собрать профили на акки, затем написать на настоящую и получить дофига промокодов?
 
А что если это гениальный мипедовец скинул свою почту чтобы собрать профили на акки, затем написать на настоящую и получить дофига промокодов?
ну мне кинули один ещё вчера, писал ночью сразу
 
Сдается мне что сотрудники поддержки 2 дня сытые, аж на письма не отвечают.
Написал им еще письмо... Хорош жрать, пришлите и мне код...
 
Ответила официальная группа, писал им вчера на почту, скидывал ссылку на профиль.--Ссылка удалена--
Проверяйте, может вам отписали в лс
p.s промо рабочий, уже заказал поесть :)
 
  • Like
Реакции: homokir и Hegart