Яндекс еда 500 рублей

Писал на почту, выдали промокод
 
Привет. Перед тем как выдать рабочий промокод, мы проверяем, правда ли вы проходили тест. Пришлите, пожалуйста, ссылку на свой аккаунт на DTF, чтобы мы могли удостовериться.
 
Привет. Перед тем как выдать рабочий промокод, мы проверяем, правда ли вы проходили тест. Пришлите, пожалуйста, ссылку на свой аккаунт на DTF, чтобы мы могли удостовериться.
ага, такой же ответ, отправил им ссылку
 
Ммм, ответили быстро, ссылку на аккаунт требуют, похуй отправил с которого рабочий выдавало, сказал, что не рабочий)
 
Привет. Перед тем как выдать рабочий промокод, мы проверяем, правда ли вы проходили тест. Пришлите, пожалуйста, ссылку на свой аккаунт на DTF, чтобы мы могли удостовериться.
тоже самое прислали,хер наебешь их)
 
Ммм, ответили быстро, ссылку на аккаунт требуют, похуй отправил с которого рабочий выдавало, сказал, что не рабочий)
Так там не нужен акк чтобы тест прохожить.
 
немного тупой вопрос :если прошел тест но никакого промо не дали ,на почту им можно не писать ?
 
немного тупой вопрос :если прошел тест но никакого промо не дали ,на почту им можно не писать ?
почему, можешь попробовать, главное, чтобы на аккаунте не было верного промокода. так-то неизвестно, по каким критериям они их будут давать, только менять или и тем, кому никакого не выпало
 
  • Like
Реакции: Jahimees
почему, можешь попробовать, главное, чтобы на аккаунте не было верного промокода. так-то неизвестно, по каким критериям они их будут давать, только менять или и тем, кому никакого не выпало
спасибо ,а на почту же лучше писать или в вк ?
 
их сейчас наебут пару раз, и уже кто на самом деле проходил тест ничего не получит
поэтому они и просят ссылки на аккаунты, явно проверяют, кто проходил на самом деле
 
DFF6E67F-9897-4BF2-A599-459790C1ED52.png
Как только я отправляю им письмо, в тот же момент мне прилетает во входящие вот это.
У меня одного так?
 
на какую почту маляву слать?
 
долго отвечают?