IVI подписка(суммируется) на 30 дней

Уже два кода ранее активированы. Как так? Пока номер поймаешь свободный, так еще и ранее кто то забрал код.
Бывает такое) у самого уже 6 рублей сгорело на активированных ранее промокодах, но разве это деньги?)) Учитывая, что уже почти на полтора года набил промиков - это ерунда.
Совет: Покупай сразу номеров 10-20 и вставай в очередь, за час найдешь все номера, только успевай смс-ки отправлять)
 
  • Like
Реакции: Ghostik
А у меня на личную симку пришёл уже активированный код. У меня 7 симок. 6 - полёт нормальный, 1- в пролёте
 
Серьёзно, где сейчас есть номера по адекватной цене?
 
Думаю этого хватит)
upload_2019-12-12_17-1-27.png
 
бобру я написал. он спит ещё )
2019-12-12-14-13-23.png

хватит мне пожалуй уже )
"активированные ранее" попадались переодически тоже, походу росбанк не вывозит мипедовцев, один и тот же код на несколько номеров высылает ))))
 
  • Like
Реакции: pzsp
Как
"активированные ранее" попадались переодически тоже, походу росбанк не вывозит мипедовцев, один и тот же код на несколько номеров высылает ))))
Какие номера выбирали на прием смс? Заебся их перебирать, ни на один не приходит пока...
 
хм, мне на один номер два кода пришло
 
бла, козлы. Прикрыли лавочку минуту назад -_-. Теперь просто звонить будут, без кода
 
  • Like
Реакции: avgust13
Ну хоть немного успели. Уже неплохо.
 
бла, козлы. Прикрыли лавочку минуту назад -_-. Теперь просто звонить будут, без кода
Они офигели от такого количества новых клиентов. Заключают договора и раздают всем карты. Не до промокодов им ))))
 
  • Like
Реакции: Nik555
бла, козлы. Прикрыли лавочку минуту назад -_-. Теперь просто звонить будут, без кода
Ну и ладно, на 7 лет пять акков сделано, вполне достаточно. Эта халява закончилась, будет другая
 
  • Like
Реакции: bateler
Ну и ладно, на 7 лет пять акков сделано, вполне достаточно. Эта халява закончилась, будет другая
Ну тебе то круто говорить) а я на 4 месяца только успел(при том что заканчивается подписка в этом месяце))). Только разогнался и обрубили перед носом) ибо только от работы освободился, раньше не успел) эх, хорошо быть студентом/школьником в этом плане)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
Ну тебе то круто говорить) а я на 4 месяца только успел(при том что заканчивается подписка в этом месяце))). Только разогнался и обрубили перед носом) ибо только от работы освободился, раньше не успел) эх, хорошо быть студентом/школьником в этом плане)
Конечно, в 46 лет. Мне работа позволяет делать то что мне надо.
И тема давно рабочая, просто озвучили сегодня её ночью
 
Ну вот, промокод прислали сразу по смс, без звонка, но он оказался уже активированным ((((
 
Похоже кончилась Халява теперь звонить просят.
 
это Все благодаря тем, кто на 7 лет 5 акков сделал
 
  • Like
Реакции: Leon2110