Ищу людей с 1xbet аккаутами

Timur20

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
0
Реакции
28
Ищу людей с 1xbet аккаутами (НЕ НОВОРЕГ) для совместного заработка.
С Вас депозит от 3к на Вашем аккаунте. (Доступ к нему мне не нужен).
Пишите в ЛС
 
Смешной
 
идика ты нахуй
 
С чего агрессия ?
 
Так ваших вложений 0. Деньги 3к деп всегда остается на ваше аккаунте
 
Так ваших вложений 0. Деньги 3к деп всегда остается на ваше аккаунте
ну так давай ты мне, допустим, дашь 3к, я депаю их на свой аккаунт, мы с тобой делаем то что нужно и потом я тебе верну эти 3к.
без отзывов с таким предложением тебя тут максимум какашками закидают. @dundopie
 
дак а че ты сам не зарабатываешь? раз такая тема, в которой ты уверен.
В данный момент я чем занимаюсь ? Ты не знаешь тонкостей всех. Мне люди и нужны со своими аккаунтами, с которых выводят нормально. Я им ещё своих денег перевожу на акк. Больше в 2 раза этой.
 
Тупо скам на 3к
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
В данный момент я чем занимаюсь ? Ты не знаешь тонкостей всех. Мне люди и нужны со своими аккаунтами, с которых выводят нормально. Я им ещё своих денег перевожу на акк. Больше в 2 раза этой.
В данный момент ты нихуя не рассказал чем занимаешься, объясни свои тонкости.
 
В данный момент я чем занимаюсь ? Ты не знаешь тонкостей всех. Мне люди и нужны со своими аккаунтами, с которых выводят нормально. Я им ещё своих денег перевожу на акк. Больше в 2 раза этой.
ну у меня есть аккаунт трёхлетний с постоянными депами и выводами, чё проигнорил то?)
давай 3к, докажи что ты уверен что они не проебутся во время "заработка".
я тебе их верну потом, можешь не сомневаться, можешь Моракса как гаранта сделки привлечь, пусть заблочит меня тут если вдруг я тебя кину)
 
  • Like
Реакции: Molodoy1995
ну у меня есть аккаунт трёхлетний с постоянными депами и выводами, чё проигнорил то?)
давай 3к, докажи что ты уверен что они не проебутся во время "заработка".
я тебе их верну потом, можешь не сомневаться, можешь Моракса как гаранта сделки привлечь, пусть заблочит меня тут если вдруг я тебя кину)
А где Гарантия что ты меня не кинешь? Ты в своем уме? Ещё раз для не очень понятливых! Деньги на твоем аккаунте я вообще не трогаю, они просто должны быть на балансе. Ты их выводить будешь вместе с моими сразу. На твоем аккаунте я вообще ни одной ставки не сделаю.
 
А где Гарантия что ты меня не кинешь? Ты в своем уме? Ещё раз для не очень понятливых! Деньги на твоем аккаунте я вообще не трогаю, они просто должны быть на балансе. Ты их выводить будешь вместе с моими сразу. На твоем аккаунте я вообще ни одной ставки не сделаю.
стоп, так я же делаю деп 3 к из своего кармана, когда они вдруг твоими становятся сразу?
 
А где Гарантия что ты меня не кинешь? Ты в своем уме? Ещё раз для не очень понятливых! Деньги на твоем аккаунте я вообще не трогаю, они просто должны быть на балансе. Ты их выводить будешь вместе с моими сразу. На твоем аккаунте я вообще ни одной ставки не сделаю.
Нихуя не понял, но очень интересно) Он кидает денег на ДЕП он их не трогает не ставит ставки, а потом выводит вместе с твоими, а как твои попадут туда? ты их кинешь ему или что?
Напиши нормально
 
Нихуя не понял, но очень интересно) Он кидает денег на ДЕП он их не трогает не ставит ставки, а потом выводит вместе с твоими, а как твои попадут туда? ты их кинешь ему или что?
Напиши нормально
Правильный вопрос! Наконец то. Люди видят везде скам, но не понимают ничего. Главное поскулить
 
:eek::wink::wink::wink:Что то не понятное тут происходит:6:
 
А где Гарантия что ты меня не кинешь? Ты в своем уме? Ещё раз для не очень понятливых! Деньги на твоем аккаунте я вообще не трогаю, они просто должны быть на балансе. Ты их выводить будешь вместе с моими сразу. На твоем аккаунте я вообще ни одной ставки не сделаю.
Я лет на этом форуме больше чем наверное тебе, братишка.
Ты думаешь я буду проебывать репутацию за 3 рубля? Ебу дал что ли?)
Говорю, давай я депну твои 3к на свой аккаунт, мы сделаем то что ты умеешь, я выведу и отдам тебе даже с процентом от своего "заработка".
Оставлю отзыв тут, разберём всё по факту, а так ты пока несешь хуйню какую-то. Как можно заработать на 1х депая 3к не играя ни во что и не делая ставки? Ты даёшь какие-то гарантии что, допустим, мои 3к депнутые мне потом вернутся? И с кого спрашивать потом если я их вьебу вместе с тобой, ты же ноунейм тут.
Я понятно обьяснил?

upd. А, ну и еще раз повторю, давай возьмём ГАРАНТА этого форума @MORAX чтоб он проследил за всей этой хуйней, и если я сьебусь с твоими миллионами - улечу в бан.)

updupd. А, ебать, если чё, то 3к если я депну - то я их вывести сразу не смогу, их в любом случае надо будет отыграть 1к1 по правилам 1х. Хуйню ты втираешь какую-то, если честно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kelsan и Shayka

Похожие темы