Ищу людей с 1xbet аккаутами

Я лет на этом форуме больше чем наверное тебе, братишка.
Ты думаешь я буду проебывать репутацию за 3 рубля? Ебу дал что ли?)
Говорю, давай я депну твои 3к на свой аккаунт, мы сделаем то что ты умеешь, я выведу и отдам тебе даже с процентом от своего "заработка".
Оставлю отзыв тут, разберём всё по факту, а так ты пока несешь хуйню какую-то. Как можно заработать на 1х депая 3к не играя ни во что и не делая ставки? Ты даёшь какие-то гарантии что, допустим, мои 3к депнутые мне потом вернутся? И с кого спрашивать потом если я их вьебу вместе с тобой, ты же ноунейм тут.
Я понятно обьяснил?

upd. А, ну и еще раз повторю, давай возьмём ГАРАНТА этого форума @MORAX чтоб он проследил за всей этой хуйней, и если я сьебусь с твоими миллионами - улечу в бан.)

updupd. А, ебать, если чё, то 3к если я депну - то я их вывести сразу не смогу, их в любом случае надо будет отыграть 1к1 по правилам 1х. Хуйню ты втираешь какую-то, если честно.
Ну ты напиши в ЛС ты не понимаешь даже, зато пишешь.
 
Из воздуха появятся деньги ,прикольно )))))
 
Из воздуха появятся деньги ,прикольно )))))
Да забавно, вот как бывает) Волос из бороды вырву и появятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написало 10+ человек, вряд ли у кого то остались вопросы. Но видимо пока каждому не разжуешь, так и будут писать чушь!
 
Что накинулись то,как я понимаю схема на после гол,деньги на вашем аккаунте,вывести на свои платежные системы он не сможет,процент с выигрыша просто отдаете ему,работал по такой схеме но не с данным тс,работает максимум сутки,потом режут аккаунт
 
Что накинулись то,как я понимаю схема на после гол,деньги на вашем аккаунте,вывести на свои платежные системы он не сможет,процент с выигрыша просто отдаете ему,работал по такой схеме но не с данным тс,работает максимум сутки,потом режут аккаунт
Не совсем так. Я в их аккаунт вообще не лезу, они сами выводят. А так верно с послеголом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что накинулись то,как я понимаю схема на после гол,деньги на вашем аккаунте,вывести на свои платежные системы он не сможет,процент с выигрыша просто отдаете ему,работал по такой схеме но не с данным тс,работает максимум сутки,потом режут аккаунт
Режут мой аккаунт, а их аккаунт не при делах)
 
Вот тут еще вопрос по поводу вашего акк. За подозрительную активность можно и прилипнуть в 1х
 
А если будет послезалупа а не гол, не кто не отменяет того что гол будет отменён по разным причинам ,бабки ты готов вернуть за послезалупу?
 
А если будет послезалупа а не гол, не кто не отменяет того что гол будет отменён по разным причинам ,бабки ты готов вернуть за послезалупу?
Да не после гол это. Успокойся
 
Короче, списались с тс, тема такая:
Да, послегол.
Да, аккаунт ТС режется.
Нет, ваш депозит никуда не девается.
Тс на самом деле адекватен, а тема интересная, попозже поработаем с ним и дополню отзыв.
 
Короче, списались с тс, тема такая:
Да, послегол.
Да, аккаунт ТС режется.
Нет, ваш депозит никуда не девается.
Тс на самом деле адекватен, а тема интересная, попозже поработаем с ним и дополню отзыв.
его забанили)
 
  • Like
Реакции: Mak7on
По факту отказа от гаранта. И высокое самомнение, я пригласил его с гарантом в сделку, попросил мой деп в гаранта, он начал ныть что он сам рискует переливая бабки мне, я сказал что внесу его переливы в гаранта. Он замолчал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту отказа от гаранта. И высокое самомнение, я пригласил его с гарантом в сделку, попросил мой деп в гаранта, он начал ныть что он сам рискует переливая бабки мне, я сказал что внесу его переливы в гаранта. Он замолчал

Хотите рискуйте...
 
А почему забанен?ахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и схема прогорела)
 
Так, я хочу схему эту проверить. Напишите в телеграм, спасибо. Я в этой теме бк - не шарю.
 
  • Like
Реакции: Mak7on
По факту отказа от гаранта. И высокое самомнение, я пригласил его с гарантом в сделку, попросил мой деп в гаранта, он начал ныть что он сам рискует переливая бабки мне, я сказал что внесу его переливы в гаранта. Он замолчал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никакого отказа не было. Ты развести пытался. Вввел полудамина в заблуждение.
Сам придумал, сам пожаловался. мерзкий типок
 
Почему именно от 3к?
 
Почему именно от 3к?
Потому что меньшая сумма займет времени ни чуть не меньше, а профита принесет меньше. Автор сопоставил фактор времени и прибыли, ради которого он готов этим заниматься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, я хочу схему эту проверить. Напишите в телеграм, спасибо. Я в этой теме бк - не шарю.
Была проверка?
Или мб кто поработал все же с автором? Поделитесь результатом.
 
Последнее редактирование:
Готов попробовать - мой скайп live:.cid.290af80e6d851d8d
Играю периодически, вывод без задержек
ЛЧ.png
 
  • Like
Реакции: Orsy_Fox

Похожие темы