[Инструкция] Как вызвать живого оператора в чате на Алиэкспресс

Тема закреплена бессрочно
Стабильно работает вызов в приложении али new, в списке заказов жмаем на иконку в правом углу поддежки, начать чат,
пишем "оператор"
Ответ бота, выбираем "Почему мой заказ закрыт"
Выпадает список заказов, просто закрываем без оправки в чат заказа, и появляется кнопка в низу начать чат с оператором. Только толку от них, вот наши ручки, вот мы ничего не знаем...
 
В общем, несколько дней бились с подругой и не могли с ее аккаунта никак написать в техническую поддержку. Вообще никак ни один способ. В итоге я плюнула и решила написать со своего аккуанта - без проблем сразу попала на оператора написав слово "список". Реально есть какая-то блокировка аккаунтов.
 
В общем, несколько дней бились с подругой и не могли с ее аккаунта никак написать в техническую поддержку. Вообще никак ни один способ. В итоге я плюнула и решила написать со своего аккуанта - без проблем сразу попала на оператора написав слово "список". Реально есть какая-то блокировка аккаунтов.
Однозначно. Есть несколько проблемных акков. С которых хоть усрись- не попадешь на оператора. Пробовал сдругого акка описать проблему- под диктовку оператора все делал- не зайти. Но они не видят проблемы- долбите и получится говорят.. Как побороть? Кто знает напишите в личку.
 
В таких случаях я создаю новый аккаунт и с первого раза выходит кнопка начать чат
 
Только способ с ТМолл работает. Ну хоть что то. Нерально человека живого анйти в али.
 
на глобал али больше нет операторов в чатах, из-за системы заявок.
 
с первого раза срабатывает на 19.09.2022
в чат написать - ты не даешь нужный ответ
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 507
с первого раза срабатывает на 19.09.2022
в чат написать - ты не даешь нужный ответ
Сейчас не работает((
Есть новый способ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вызвать оператора?
 
Последнее редактирование:
А какой смысл вызывать живого оператора в чате? Он больше не живой, а мертвый! Никогда ниразу не помогали в решении вопроса, они как с луны свалились. От оператора-бота и то пользы больше.
 
Написала для тех кто ищет актуальный способ как связаться с поддержкой. Просидев недельку получилось найти следующие варианты:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!