[Инструкция] Как вызвать живого оператора в чате на Алиэкспресс

Тема закреплена бессрочно
как, подскажите. Хайд слишком высок(
 
Добавила еще один способ и исправила ссылку в первом. Также снизила хайд

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день,есть ли ещё какие либо способы вызвать оператора? Не один не работает(
 
Добрый день,есть ли ещё какие либо способы вызвать оператора? Не один не работает(

Кроме указанных выше способов других не существует. Я также попробовала немного другой вариант ответа на вопросы для FOR ENG способ 2,все работает без каких либо проблем. Видимо вы что-то не так делаете если у вас не получается вызвать

1670875300036.png
 
Вообще перестал открываться чат поддержки
Ради того чтобы увидить хайд писать обманное сообщение, зачем ? Будьте полезны форуму и не обманывайте других пользователей которым нужна помощь. Английский чат все также доступен по ссылке без VPN, отвечают сразу.

1671237547198.png


Проверено только что.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и arataki
Ради того чтобы увидить хайд писать обманное сообщение, зачем ? Будьте полезны форуму и не обманывайте других пользователей которым нужна помощь. Английский чат все также доступен по ссылке без VPN, отвечают сразу.

Посмотреть вложение 548168

Проверено только что.
У меня теперь только такое вылезает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А coin тоже не работало
 

Вложения

  • Screenshot_20221220-232507_Chrome.jpg
    Screenshot_20221220-232507_Chrome.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 91
  • Screenshot_20221220-232441_AliExpress.jpg
    Screenshot_20221220-232441_AliExpress.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 119
У меня теперь только такое вылезает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А coin тоже не работало
Выше ссылки только на десктоп версию, если у вас такое значит вы не видели хайд перед тем как решили оставить комментарий.
 
  • Like
Реакции: arataki
у меня почему то не отправляются сообщения, пишет что ошибка, может кто подсказать: что я делаю не так?
 

Вложения

  • 1671794638749.png
    1671794638749.png
    26,6 KB · Просмотры: 112
у меня почему то не отправляются сообщения, пишет что ошибка, может кто подсказать: что я делаю не так?
Никогда не видела такой ошибки, могу посоветовать попробовать зайти с инкогнито или создав новый профиль в браузере (если хрум) возможно куки файлы как то могут на это влиять
 
  • Like
Реакции: arataki
Подскажите, пробовал способы из первого поста, целый день пытаюсь выйти на оператора, результата 0. Аккаунту пару лет, покупался с купоном, пользуюсь через впн. Можем впн нельзя?
 
Последнее редактирование:
Как достучаться до оператора?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме указанных выше способов других не существует. Я также попробовала немного другой вариант ответа на вопросы для FOR ENG способ 2,все работает без каких либо проблем. Видимо вы что-то не так делаете если у вас не получается вызвать

Посмотреть вложение 545645
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось связаться с оператором. Работает.
 
Последнее редактирование:
Как достучаться до оператора?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось связаться с оператором. Работает.
Рада помочь, при возникновении проблем пишите
 
  • Like
Реакции: arataki