iherb 1$ за отзыв

Сделаю лайки на ваши отзывы. По 0.05$ за лайк. Минимальный заказ 10$. Возможна работа через гаранта.

Так же продам метод обхода новой защиты iHerb. Стоимость 100$.
Telegram:
@iherbvotes
 
Так же продам метод обхода новой защиты iHerb. Стоимость 100$.
Очередной новорег с очередным способом обхода)))
Готов лично со мной за отзыв поделиться или как обычно сольешься? Обещаю, делиться ни с кем не буду, а мой отзыв будет очень весомым тут
 
  • Like
Реакции: Herb и Brendianna
Готов лично со мной за отзыв поделиться или как обычно сольешься? Обещаю, делиться ни с кем не буду, а мой отзыв будет очень весомым тут
А вам то зачем? Вы на предыдущей странице писали, что у вас все как работало, так и работает. Я говорю про нововведение от 14.09, что у людей лайки перестали засчитываться, и ни о чем другом.
Кто боится кидка - работает через гарант этого форума.
 
Сделаю лайки на ваши отзывы. По 0.05$ за лайк. Минимальный заказ 10$. Возможна работа через гаранта.

Так же продам метод обхода новой защиты iHerb. Стоимость 100$.
Telegram:
@iherbvotes
У тебя и за 10 проц накрутку не купят)
 
  • Wow
Реакции: iherbadmin
говорю про нововведение от 14.09, что у людей лайки перестали засчитываться, и ни о чем другом.
Ты про лайки что-ли, а не про обходы бана заказов???
Лол, 100 баксов за фуфло))))
 
потому что когда банили раз по завету и слали в РФ, даже за 30 проц никто почти брать не хотел. А сейчас у большинства баны постоянно и в РФ не шлют, думаю логику ты понял :)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сейчас 26NEW для новых. -26% на все
Этот код работает еще ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь сможет помочь вывести 160$ бонусов с аккаунта?
Давай попробуем. Пиши мне в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу помочь вывести. Расскажу в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать теперь с вознаграждением ? У меня там $200 зависло.
У меня есть потребность в товаре. Пиши в ЛС
 
Лайки засчитываться стали? Дело то похоже в ip и в устройствах. С одного устройства не поставить много лайков
 
Дело то похоже в ip и в устройствах. С одного устройства не поставить много лайков
пипец............ проснулся ........................ это даже новенькие девочки года полтора назад знали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да при чем тут заказы вообще, Я писал что продам метод для тех у кого лайки не ставятся с одного устройства.
лайки то ради интереса все ставят.... заказы тут ни при чем )
 
как в рф заказать? Есть варики?
Пишите если интересует, могу сделать вам доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда делать заказы, если в РФ не доставляют ?
Можем организовать доставку из соседних стран, пишите если интересует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готовые аккаунты есть, возможна доставка заказов в РФ, пишите кого интересует.
Имеется рабочий инстаграм аккаунт, используется более 4 лет, группа ватсап с большим количеством отзывов.
Уже выполняли доставку в Сочи, Челябинск, Воронеж и Калининград.
 
Последнее редактирование:
Может кто-то подсказать как обходить систему с лайками ?
 
У меня карты не было, привязывала купленную. А в остальном так. Доплату не делала, но тут выход только приобретать карту с такой возможностью
карта должна быть обязательно на имя зерегенное в аккаунте? или карту может посредник свою ввести, адрес свои а имя держателя аккаунта не трогать? Соответствие номера карты и имени держателя как-то системой проверяется? или карта нужна чисто для галочки, чтобы окошко было заполнено?
 
карта должна быть обязательно на имя зерегенное в аккаунте?
Не обязательно
или карту может посредник свою ввести, адрес свои а имя держателя аккаунта не трогать?
Да, есть посредники, которые делают оплату со своей карты с вашего аккаунта, имя в аккаунте и адрес ваши
Соответствие номера карты и имени держателя как-то системой проверяется? или карта нужна чисто для галочки, чтобы окошко было заполнено?
Я использую карты только для привязки, имя держателя пишу no name, всё проходит
 
Не обязательно

Да, есть посредники, которые делают оплату со своей карты с вашего аккаунта, имя в аккаунте и адрес ваши

Я использую карты только для привязки, имя держателя пишу no name, всё проходит
Благодарю!!!
По поводу адреса - получается мой адрес нужно будет заменить адресом посредника тк доставка по факту ему, в Казахстан?
И еще вопрос, нужно ли менять номер телефона в аккаунте на номер посредника (спрашиваю тк айхерб запрашивает каждый раз при вхоже проверочный 6-ти значный вход который действует всего минуту, вот и думаю как-то ему же надо будет сообщать этот код оперативно, чтобы в аккаунт зашел... По ватсапу может? Или как-то можно отключить эту функцию?
 
Благодарю!!!
По поводу адреса - получается мой адрес нужно будет заменить адресом посредника тк доставка по факту ему, в Казахстан?
И еще вопрос, нужно ли менять номер телефона в аккаунте на номер посредника (спрашиваю тк айхерб запрашивает каждый раз при вхоже проверочный 6-ти значный вход который действует всего минуту, вот и думаю как-то ему же надо будет сообщать этот код оперативно, чтобы в аккаунт зашел... По ватсапу может? Или как-то можно отключить эту функцию?
Да, адрес заменить или добавить. Номер менять не нужно, двухфакторную аутентификацию можно отключить, прокрутить вниз личную вкладку, внизу кнопка. Или сообщить посреднику, тут как договоритесь. Почта должна быть актуальной, туда придет ссылка на оформление таможенных данных.
 
  • Like
Реакции: Partiz