Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто акаунт не сделает?мне бы тока виндовс тамошний)
 


Помочь кому еще? Пока не лень.
Кидайте акк, я вам добавляю нужное в корзину и потом уже привяжите кредитку/оплатите.
 
  • Like
Реакции: ashap88
Посмотреть вложение 94155
Как отменить подписку game pass? где она?
вниз пролистай
upload_2018-11-17_1-5-54.png
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
лол, обнова винды не помогла мне
 
лол, обнова винды не помогла мне
я на 1803 сделал, в приложении store добавляешь все что надо без авторизации, потом нажимаешь на авторизацию(важно не оплатить, а именно просто авторизируешься)
cyThlu5.png
, заходишь через бразуер на сайт, авторизируешься и оплачиваешь
 
у меня через браузер заработала:eek:
 
Коммент с дтф:
Способ актвировать "корзину", мне помог по крайней мере
Закрываем стор, открываем список приложений и выбираем там Завершить, сбросить
открываем powershell из под админа, там прописываем
Get-AppxPackage *windowsstore* -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppxManifest.xml"}
тоже не помогло
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
я на 1803 сделал, в приложении store добавляешь все что надо без авторизации, потом нажимаешь на авторизацию(важно не оплатить, а именно просто авторизируешься)
cyThlu5.png
, заходишь через бразуер на сайт, авторизируешься и оплачиваешь
да всё, пздц, после обновы даже когда без авторизации нету кнопки добавить в корзину
 
Мне помогло добавить utorrent в корзину за 69 рублей (топ платных приложений для windows). После этого у всех игр появилась заветная кнопочка "добавить в корзину", до этого её не было.
UPD: после этого, добавил бесплатный дудл в корзину, а юторрент удалил, и смог дальше добавлять игры
Гайс, вот реально рабочий 100% способ (делал в браузере). Сам до этого 3 часа плясал с бубном, прям сейчас сижу и спокойной все подряд в корзину закидываю, до добавления юторрента, вообще не было кнопки "добавить в корзину".
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    77,6 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: MaxdY
Наконец-то получилось, взял эти игори
upload_2018-11-17_3-18-26.png
Делал все в браузере через torrent remote
upload_2018-11-17_3-19-40.png
 
  • Like
Реакции: MaxdY
я тип на 14 дней активировал бесплатно, ежемесячно будет с этой бесплатной взиматься, или надо было за 30 купить, чтобы снималось?
точно сказать не могу, но бесплатную вроде нельзя отменить
 
  • Like
Реакции: ☠MrUndead
А может кто то что то в подарок прислать? Рубли верну, емейл дам в личку
 
Гайс, вот реально рабочий 100% способ (делал в браузере). Сам до этого 3 часа плясал с бубном, прям сейчас сижу и спокойной все подряд в корзину закидываю, до добавления юторрента, вообще не было кнопки "добавить в корзину".
ля, работает с торрентом
 
да всё, пздц, после обновы даже когда без авторизации нету кнопки добавить в корзину
ебись, ребуты сильно помогают. Я по 5-10 раз перезаходил в акк и рано или поздно появляется корзина. Проблемы начинаются когда бесконечная загрузка добавки в корзину идет - тут надо перезагружать пеку, ты не будешь в акке и тем самым сможешь сразу добавить в корзину. Так что главное чтобы корзина появилась. Потом все ок, через браузер купил.
Форзу 3 и 4 ультимейты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.