Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть пару вопросов, могу ли юзать карту киви, и как потом отменить голд подписку или карту удалить?
 


есть пару вопросов, могу ли юзать карту киви, и как потом отменить голд подписку или карту удалить?
я оплатил с карты киви
отменить во вкладке "подписки", на сайте заходишь, нажимаешь на свой аватар в правом верхнем углу и будет выдвижное меню, там эта вкладка
 
Там инфа про страйк аккаунта прошла. Насколько вероятен страйк на аккаунт? И страшен ли, если получу в первый раз? Аккаунт на коробке не очень дешевый.
 
Там инфа про страйк аккаунта прошла. Насколько вероятен страйк на аккаунт? И страшен ли, если получу в первый раз? Аккаунт на коробке не очень дешевый.
за что страйк? за то что ты купил игру в официальном магазине майков?
эта инфа - фейк)
 
Там инфа про страйк аккаунта прошла.
Было бы за что, это вопросы к стору майков уже.
Мы просто добавляем и оплачиваем товар.

Если кому еще надо добавить - кидайте мыло пароль в лс и игры нужные
 
  • Like
Реакции: ashap88
.
 

Вложения

  • 2018-11-17_01-28-54.png
    2018-11-17_01-28-54.png
    52,5 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: i F a m o u z
пиздец наебали
upload_2018-11-17_0-47-4.png

в итоге голд не дали т.к недостаточно денег, а если это проверка карты, то еще комиссия которую хй знает вернут ли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь вернут деньги через пару мин, подскажите у кого снимали на проверку, сколько вы ждали? и вернули ли комиссию?
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Кто ещё не смог получить, идёте в стор прямо с браузера, логинитесь в аккаунт, через поиск пишете Adblock Plus и добавляете в корзину, дальше все игры долларовые кидаете в корзину и оплачиваете через карту
 
Сведения об ошибке
Выберите другой продукт

Вам еще слишком мало лет для этого.

PUR-MaturityRatingsDenialUserInFamily
cKy3dzj3HUGitTAb.41
2018/11/16 - 22:53:22 UTC
:11:
 
  • Like
Реакции: Qweha, Plus и Go4aSs
Кто ещё не смог получить, идёте в стор прямо с браузера, логинитесь в аккаунт, через поиск пишете Adblock Plus и добавляете в корзину, дальше все игры долларовые кидаете в корзину и оплачиваете через карту

Через браузер многих игр уже нет за баксы, у меня в приложении Resident evil 7 за баксы, через сайт за тугрики
 
Через браузер многих игр уже нет за баксы, у меня в приложении Resident evil 7 за баксы, через сайт за тугрики
у меня за баксы ризик в браузере

Gears of War разве для винды? а то по поиску игр для винды он там есть
 
Через браузер многих игр уже нет за баксы, у меня в приложении Resident evil 7 за баксы, через сайт за тугрики
РЕ7 ПК версия за баксы там, а РЕ7 на коробаса - за рубли
 
стоит ли брать sea of thieves? или что-то другое посоветуете
 
ох ебать, не знал))) пошел дальше тогда закупаться) а я покупал, только где в платформах Xbox указан
Я про рез только говорю. Внимательнее будь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В библиотеке дают сразу две версии
upload_2018-11-17_4-3-18.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.