Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг те кто не тупые могут щас фортнайт коды покупать которое стоит 5к но могут купить за 80 рублей 10к вабаксов
Какие коды? Я чекал валюту фортнайта, вся в рублях.
 
  • Like
Реакции: Qweha


сча главное чтоб игры не вернули
 
Ну окей!):winked:
 
Кто-нибудь предзаказ crackdown3 удалял?
 
Отключили добавление рублевых игр в корзину.))
Эх пролетел.))
 
Друг те кто не тупые могут щас фортнайт коды покупать которое стоит 5к но могут купить за 80 рублей 10к вабаксов
коды от фортнайта за рублю продаются
можешь в 70 раз дороже купить
 
Отключили добавление рублевых игр в корзину.))
Эх пролетел.))
там и нечего пролетать то, все игры которые можно взять и так по по подписке бесплатные (пробник на 2 недели изи делается да и еще на 2 аккаунта)
Максимум что там потерял это dayz за 25рублей и все.
 
  • Like
Реакции: youtoome
там и нечего пролетать то, все игры которые можно взять и так по по подписке бесплатные (пробник на 2 недели изи делается да и еще на 2 аккаунта)
Максимум что там потерял это dayz за 25рублей и все.
Та ты шо, Хорайзон фул фар тока так, я вот ток за комп сел, оч хотел и тут бах уже нельзя.
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ АКК ЛИШЛИЙ С ХОРАЙЗОНОМ 4ЫМ ДАЙТЕ ПЛИЗ(На кряке играть надоело, он супер баганый.)
 
Та ты шо, Хорайзон фул фар тока так, я вот ток за комп сел, оч хотел и тут бах уже нельзя.
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ АКК ЛИШЛИЙ С ХОРАЙЗОНОМ 4ЫМ ДАЙТЕ ПЛИЗ(На кряке играть надоело, он супер баганый.)
ебаный в рот ща подписку на месяц дают за 30 рублей
ТАМ ФОРЗА 4 ЕСТЬ
 
Ты не знаешь что такое VPN ? включи впн будет в долларах а в корзине в рублях то что добавлял с Рашки.
сразу это проверил,
корзины для каждого региона свои
сша, турцию, беларусь, рашку
все проверил везде своя корина
Другое дело в регионе с долларами/евро найти товар с рублями
 
  • Like
Реакции: susel37
Xbox game pass или xbox live gold, одно и тоже наверно, 14 дней бесплатно, либо месяц за 30 рублей вместо 599.
гейм пасс дает возможность играть в некоторые игоры бесплатно, голд для игры по сети и 2 халявные игры в месяц
там и нечего пролетать то, все игры которые можно взять и так по по подписке бесплатные (пробник на 2 недели изи делается да и еще на 2 аккаунта)
Максимум что там потерял это dayz за 25рублей и все.
разве дейз стоит того?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.