Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, пендосам эти акки продать можно ?
 
СКОРО УЖЕ НА ЯНДЕКСЕ НОВОСТЯХ НАПИШУТ АЛЕЕ
откуда хайп то =)
 
Походу по фиксили?!
При добавлении бесплатной игры в корзине появляется 0.00$ USD, когда закидываешь что-нибудь за баксы - все в USD.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все норм, продолжаем)))
 
Походу по фиксили?!
При добавлении бесплатной игры в корзине появляется 0.00$ USD, когда закидываешь что-нибудь за баксы - все в USD.
Нет, просто некоторые бесплатные игры не ру.
Добавляй с названием русским
 
Нет, просто некоторые бесплатные игры не ру.
Добавляй с названием русским
Да вот даже русские добавил - 0.00$. Попробовал где чистое "Бесплатно" написано, без + и все прошло
 
Хапнул игр, как и все. Не знаю правда зачем :D Наверное потому что раздел ХАЛЯВА. ))
 
меняете валюту на валюту, большую доллара
кидаете в корзину дешёвый/бесплатный товар в долларах
кидаете товары, которые не получится получить по способу из этой темы поскольку он не в долларах
покупаете не очень дёшево, но по скидке, для консолей самое то
Можно по подробнее?)) Рдр 2 по какой цене выходит?
 
Можно по подробнее?)) Рдр 2 по какой цене выходит?
Просто любое приложение изначально в рублях закидываешь в магазин, либо любое бесплатное приложение, но с русским названием.
рдр 2 изначально в рублях, поэтому купить так ее не получится.
 
Просто любое приложение изначально в рублях закидываешь в магазин, либо любое бесплатное приложение, но с русским названием.
рдр 2 изначально в рублях, поэтому купить так ее не получится.
Ты его читал пост?)
 
Да, но написано как-то не очень. Я постарался ответить уже на твой вопрос.
Да то, что ты написал - написано на первой странице) И я уже весь магаз проштудировал)) А вот у него более интересная тема, если она работает со сменой валюты, то возможно, можно взять и другие игры, пусть дороже, но выгоднее)))
 
  • Like
Реакции: NightCater
Да то, что ты написал - написано на первой странице) И я уже весь магаз проштудировал)) А вот у него более интересная тема, если она работает со сменой валюты, то возможно, можно взять и другие игры, пусть дороже, но выгоднее)))
Ну да теперь понятнее, что конкретно он имел ввиду, в любом случае, надо проверять, а ему желательно было бы хоть какой-то скриншот прикрепить)
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
ребята, у меня пиратка 7я стоит:(((((( взял 11 игр на 370 рубриков
 
ребята, у меня пиратка 7я стоит:(((((( взял 11 игр на 370 рубриков
49495.jpg
 
Работает ещё? А то как-то сыкатно с основной карты где деньги лежат оплату проводить, вдруг полная стоимость спишется
 
Может кому пригодится, кто уже не знает че брать и ищет че хапануть в 6 утра. Сайт хбокс чекер выдёт изменения цены, практически везде где изменения в ру-регионе стоит долларовая цена. Учтите что вперемешку идут игры и с бокса, и на пк, и с даже мобилы, да и не только игры проскакивают.
https://xbox-store-checker.com/ru/price-changes?/ru/price-changes=&page=1

Нашёл например Вигор, эксклюзив коробки от богемиа интеректив за 10р. Правда в будущем будет ф2п
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/vigor-game-preview/bql8l17rv09z?activetab=pivot:overviewtab
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.