Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто-то покупал простой картой(не онлайновой)? Желательно приватбанк. Не снимали комиссию или больше, чем нужно?
Приват евро не прошла только что при оплате (хотел купить длс к купленной тобой форзе, оформить заказ вышло, но при оплате ошибка)
 
Оттуда и брал, возможно ли то что акк не идентифицированный
у меня как раз киви работает, а яд нет. возможно тебе не хватает денег оплатить комиссию киви(30руб)
 
Да, именно поэтому
https://yandex.ru/support/money/identification/general.html

Анонимный кошелек
Можно платить только в России, до 15 000 ₽ за раз

У КИВИ такие же условия

у меня как раз киви работает, а яд нет. возможно тебе не хватает денег оплатить комиссию киви(30руб)

Нее, аккаунт не идентифицирован. А так как я не из России, то проблема пройти идентификацию
 
эти игры нужно будет играть только через майкрасофт стор ?
 
  • Like
Реакции: Olkor
Ух вот это я обновил себе коллекцию игрулек на боксе)
Жаль, рдр2 в русских раблс...
 
вроде стрельнуло.единственное не пойму с предзаказом ,в письме было написано что плата снимется за 10 дней до релиза,наверно отменю нафиг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i F a m o u z и viter7
вроде стрельнуло.единственное не пойму с предзаказом ,в письме было написано что плата снимется за 10 дней до релиза,наверно отменю нафиг
Отменить еще успеем. До релиза времени много, зачем спешить?
 
вроде стрельнуло.единственное не пойму с предзаказом ,в письме было написано что плата снимется за 10 дней до релиза,наверно отменю нафиг
Чуваки по соседству говорят что сразу списались деньги за крякдаун. Я сам хз, не стал брать, её же в геймпасс сразу добавят, не вижу смысла покупать.
 
  • Like
Реакции: Kvyat
возможно ли продать акк пендосам ?
 
Чуваки по соседству говорят что сразу списались деньги за крякдаун. Я сам хз, не стал брать, её же в геймпасс сразу добавят, не вижу смысла покупать.
это было в письме, с карты у меня сняло 400 а в чеке на почте 460 ,так что не снимает
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Как вернуть несколько позиций в заказе?
 
Как вернуть несколько позиций в заказе?
вернуть? или удалить из корзины ? если вернуть учетная запись > журнал заказов>Сведения о возврате денежных средств
 
  • Like
Реакции: ☠MrUndead
а dolby atmos никто не смог через браузер купитт?
 
Там походу отберут всё что не от студий Майков... Подскажите, что купить от Майковских студий?
 
меняете валюту на валюту, большую доллара
кидаете в корзину дешёвый/бесплатный товар в долларах
кидаете товары, которые не получится получить по способу из этой темы поскольку он не в долларах
покупаете не очень дёшево, но по скидке, для консолей самое то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.