Игра за 1 рубль в Ленте «Муми-Волшебство Начинается!»

Вы, наверное, имеете в виду, "если брать больше 2-х одинаковых товаров в 1 чек"? Так и раньше не пробивалось. Если было, к примеру, 2 чая, то их надо было в раздельные чеки пробивать. Если есть 10 чаев, то в 10 чеков. А сейчас эта тема не работает, второй чек на шоколадку пробиваешь (на ту же карту) - ошибка, купон не скидывает стоимость товара.
нет, именно на одну карту, у нас очень злобные кассиры: никаких скринов, в один чек - один товар даже)))) И если третий раз пробивать тот же чай или бритву, то уже касса выдавала ошибку(не выполнены условия акции) и тогда помогало только смена магазина.
 
нет, именно на одну карту, у нас очень злобные кассиры: никаких скринов, в один чек - один товар даже))))
Ну это они загнули, конечно, в один чек по правилам 2 разных товара можно. В одной из моих лент тоже такие ебобо, хорошо, что появилась возможность на самообслужке пробивать, но и там лучше подолгу не светиться, а то привлечешь внимание.
 
Отдам глинтвейн и флоупаки
 
  • Like
Реакции: Сашень
Отдам глинтвейн и флоупак.
 
lenta1.jpg lenta2.jpg
 
Если у кого имеются ненужный паштет или просто выиграли, а в Вашем магазине его нет в наличии готов с радостью принять, у нас их в магазине полно, да ещё и разного вида.
 
Если у кого имеются ненужный паштет или просто выиграли, а в Вашем магазине его нет в наличии готов с радостью принять, у нас их в магазине полно, да ещё и разного вида.
И как он? Вкусный?
 
Забирайте кому надо. Сам не могу сходить
 

Вложения

  • Screenshot_20201226-005329.png
    Screenshot_20201226-005329.png
    113,7 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_20201226-005425.png
    Screenshot_20201226-005425.png
    114 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20201226-005318.png
    Screenshot_20201226-005318.png
    143,1 KB · Просмотры: 103
lenta3.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
lenta4.jpg
 
Последнее редактирование:
4 флоупака никому не нужны?
 
Приму в дар ненужные вам флоупаки, заранее спасибо!
Это же стикеры? Отдам 2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть глинтвейн или шоколад? Хочу пить вино и заедать шоколадом (
 
Что-то перестали смс приходить ! Не могу в кабинет зайти!
 
В Москве в гиперы завезли паштеты. Может и в других городах в наличии.

 
  • Love
Реакции: qqw8
в наш аул тож подвезли паштет, а я их игнорил)
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: luxness и Nataliann