Игра в ашане на 300 баллов

В самый ответственный момент приложение глюкануло и я проиграл даже не начав играть. И именно глючит когда запускаешь игру в приложении. "Совпадение? Не думаю" )))
аналогично
 


Сегодня ксо выдало, что списание балов временно недоступно. Подождал минут 5, заработало, хорошо очереди не было.
Просто сеть у них упала в магазине, бывает такое, временное явление
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В самый ответственный момент приложение глюкануло и я проиграл даже не начав играть. И именно глючит когда запускаешь игру в приложении. "Совпадение? Не думаю" )))
Ни разу такого не было за много игр. Бывает только сеть вай-фай падает во время игры, тогда конечно минус попытка. Поэтому стараюсь играть через мобильный интернет)
 
С сайта неудобно играть мышкой, клавиатурой же нельзя управлять ?
Клавой нельзя, но и с мышкой нормально. Я вообще не понимаю, зачем тут народ мучается с какими-то клонерами при игре, когда можно просто кучу браузеров поставить на тот же телефон.
 
Я вообще не понимаю, зачем тут народ мучается с какими-то клонерами при игре, когда можно просто кучу браузеров поставить на тот же телефон.
Это раньше можно было нормально через браузер заходить когда была авторизация по почте и паролю. А сейчас только через СМС.
И как логиниться если у тебя 10, 20, 30... акков? Переставлять десятки симок каждый день?
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и J41
Клавой нельзя, но и с мышкой нормально. Я вообще не понимаю, зачем тут народ мучается с какими-то клонерами при игре, когда можно просто кучу браузеров поставить на тот же телефон.
А карту как предъявлять будем через браузер?) Я нашел там только ее номер)
 
Проще тем у кого пару номеров телефонов. А когда их больше 20 замаешься постоянно симки переставлЯть
 
  • Like
Реакции: TiG3R и J41
Проще тем у кого пару номеров телефонов. А когда их больше 20 замаешься постоянно симки переставлЯть
проще когда 2 номера, а выгоднее когда 20 😁
хочешь халявы, придется переставлять симки
 
  • Like
Реакции: J41
Если несколько дней не заходить в игру, то попытки накапливаются (например, 3 попытки за 3 дня) или нет?
 
игра в подарок сгорает в конце дня
 
Видимо можно даже не заморачиваться мне, раз из Ярославля уже два абузера нашлись:foreveralone:
Почему?)) Наоборот. Так они уже привыкшие к таким манипуляциям, не будут таращить глаза от "пробейте в 5 чеков"
 
.
 
Ашан скан это и есть ксо? И можно ли списать баллы там?