Игра в ашане на 300 баллов

У нас в гиперах дурацкая схема когда кассир набивает покупки и потом идёшь оплачиваешь на отдельном терминале, прогонять несколько чеков очень неудобно.
Буду дальше товарить на КСО, благо акков осталось мало.
Если прям жестко тормознут то легенда о картах знакомых и требую оставить продукты, если не соглашаются оставляю один чек типа мой личный и пусть пробивают возвраты остального, баллы тогда вернутся.
Но надеюсь всё будет ок.
Проси возврат копеек, им будет это делать лень, поэтому оставят то что пробил и вышвырнут))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Ижевске на одного абузера аж наручники нацепили за это дело )
Розовые, меховые?
 
Всё же надо абузить аккуратнее, походу там очень активно выносят товары и уже начинают отслеживать абузеров.
Сегодня меня тоже тормознули.

Как обычно зашёл в Ашан рядом с домом, набрал 11 товаров, пошёл пробивать на КСО.
Где-то после 5 товара за мной начал наблюдать один из челов в красной футболке которые следят за кассами, потом к нему подошёл второй. Терять было нечего, я нагло добил всё до конца, сложил в пакет, пошёл на выход.
На выходе уже женщина-охранник тормознула, попросила задержаться. Я в принципе знаю что последствий тут не должно быть никаких, сумма смешная, товары оплачены, согласился подождать. Через пару минут к ней подошёл мужик, наверное старший охранник, попросили предъявить чеки. Сделал морду кирпичем, вытащил чеки, сказал "вот на каждый товар отдельный чек", ничего дальше не объяснял и не говорил про баллы и карты лояльности.
Они посмотрели, сверили с товарами, что-то обсудили между собой. По обрывкам фраз вроде бы знают что это абуз но то ли не знают про пункт 6.1.1. (он реально есть в правилах) то ли просто не хотят связываться. Последнее что услышал от женщины это разочарованное "ну тогда я его отпускаю", подошла по ко мне, сказала "можете идти".
Утащил награбленное домой, поехал в другой ашан, там 8 товаров без вопросов и претензий пробил на КСО хотя охранник поглядывал.

Осталось ещё 40 акков отоварить, в первом Ашане буду аккуратнее делать, может частично проходами через обычные кассы.

Тем кто волнуется о полиции и суде - не думаю что тут что-то будет, максимум что сделают это заставят вернуть товар. Можете нагло говорить "отовариваю карты знакомых, им лень самим ехать", если таки скажут про 6.1.1. то просто говорить что не знал об этом. Только наверное надо не по 11 акков за раз как я чтобы рассказ о знакомых был правдоподобным :) Хотя мне не пришлось даже это придумывать.
Кражи тут нет, товары честно оплачиваем, суммы ущерба с трудом тянут на административку и никто не будет возиться с этими копейками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если тебе прям серьезно интересно то до 2500р административка:
Но тут кражи нет и мошенничество по 159 тоже оооочень сложно прикрутить.
Надо по 1-2 покупки делать чередуя разных кассиров и КСО, и тогда никто даже не обратит внимания на тебя.
 
Проси возврат копеек, им будет это делать лень, поэтому оставят то что пробил и вышвырнут))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Розовые, меховые?

1652606136515.png
 
Франция входит в список недружественных стран. Если что надо кричать, что купил что бы отправить гуманитраную помощь.
 
  • Like
Реакции: NeyChat и nanoge
Франция входит в список недружественных стран. Если что надо кричать, что купил что бы отправить гуманитраную помощь.
Спасибо братан реально отпустили и еще сверху сахара накинули!
 
Франция входит в список недружественных стран. Если что надо кричать, что купил что бы отправить гуманитраную помощь.
Или кричать "Это все потому что я русский!"
пысы. мне так один аккаунт восстановили в игре :D
 
  • Like
Реакции: alni
Или кричать "Это все потому что я русский!"
пысы. мне так один аккаунт восстановили в игре :D
Лучше все таки кричать в оригинале, это все потому что я чёрный?! Должно проканать, blm не забыт, тогда бы не только один акк восстановили, но и накидали бы ещё 10 сверху
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня могли сгореть 28 qr, пришлось поездить по магазам, на последнем понял что в следующий не успеваю, пошёл ва-банк, говорю охраннику, не подумай, что я тут ворую, хожу туда сюда, баллы надо списать мол. Всё гуд, попался понимающий)) В итоге остались одни огрызки теперь, по 5-7 qr за день, миссия практически выполнена)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка и Olol
Вот шакалы, даже день не кончился, убрали игру
 

Вложения

  • photo_2022-05-15_23-52-57.jpg
    photo_2022-05-15_23-52-57.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 74
Вот шакалы, даже день не кончился, убрали игру
да ладно ну убрали на 5 мин позднее учитывая то что они же ее и продлили на 10 дней пойму норм она должна была кончится 05,05 вроде
 
да ладно ну убрали на 5 мин позднее учитывая то что они же ее и продлили на 10 дней пойму норм она должна была кончится 05,05 вроде
Да я что то по привычке уже настроился бомбить до 3 часов ночи, много акков сделано, где не все попытки сыграны
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Тоже не успел все аккаунты зарегать и прогнать в последний день, рассчитывал на 3 часа ночи как обычно.
Игра кстати была по адресу https://igra-auchan.rev.games/ и там тоже пишет что всё, завершена.
 
на пункте самообслуживания дает списать баллы? Сегодня хер дало
 
Техническая ошибка?
 
  • Like
Реакции: homokir
Списание баллов временно недоступно
 
В Москве на кассе ( в этом ксо нет) все ок, только что списала.
 
  • Like
Реакции: Бездельник