Игра в ашане на 300 баллов

Списание баллов временно недоступно
и там еще "баллы будут начислены позже"?! - если так, то у меня часто бывало, - в это время обновлялся штрих, и потом через их главного делала отмену и заново сканировали штрих, потом проходило.
 
и там еще "баллы будут начислены позже"?! - если так, то у меня часто бывало, - в это время обновлялся штрих, и потом через их главного делала отмену и заново сканировали штрих, потом проходило.
дада, тоже эта фраза была
 
...Если прям жестко тормознут то легенда о картах знакомых и требую оставить продукты, если не соглашаются оставляю один чек типа мой личный и пусть пробивают возвраты остального, баллы тогда вернутся...

Проси возврат копеек, им будет это делать лень, поэтому оставят то что пробил и вышвырнут))

При возврате баллы не вернулись. Совет москвичам из ЮАО:
 
При возврате баллы не вернулись. Совет москвичам из ЮАО: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сколько покупок сделала за раз? Силу применяли?
 
  • Like
Реакции: Olol и nanoge
Последнее редактирование:
Мне сначала наяривали с Ашана а потом написали вот такое смс. Было всего 8 покупок в 2 ходки. Причём с доплатами в 50-200 р. Хз что они там писать будут и за что меня привлечь могут. За все заплачено есть чеки.
 

Вложения

  • 552D6F2D-6E75-4155-B670-E36B866344F6.png
    552D6F2D-6E75-4155-B670-E36B866344F6.png
    50,5 KB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: Алексейка и kutun
Мне сначала наяривали с Ашана а потом написали вот такое смс. Было всего 8 покупок в 2 ходки. Причём с доплатами в 50-200 р. Хз что они там писать будут и за что меня привлечь могут. За все заплачено есть чеки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kutun и Olol
Дела... Еще кому-то так "повезло"?
 
Наяривают на один из номеров, у меня номера были мои. Я не покупала и акков не много было.
ну вам , значит, и бояться нечего. все родственники в игру играли.
 
Заблочили последние несколько акков, хотел сегодня отоварить. Вместо баллов прочерки. Было по 130 баллов, 50 за регу должны были сгореть сегодня, у остальных еще дней 7 было. Но списали все.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да, осталось 18 аккаунтов на сегодня-завтра по 130 и 120 (номера вирт), и ещё штук 20 с мелочью по 20-60, свои симки, до 28.05. Лучше б последние сообщения не читала....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заблочили последние несколько акков, хотел сегодня отоварить. Вместо баллов прочерки. Было по 130 баллов, 50 за регу должны были сгореть сегодня, у остальных еще дней 7 было. Но списали все.
Посмотрела свои, всё на месте. Если Вирт номера, есть вероятность их второго использования не вами уже.
 
Заблочили последние несколько акков, хотел сегодня отоварить. Вместо баллов прочерки. Было по 130 баллов, 50 за регу должны были сгореть сегодня, у остальных еще дней 7 было. Но списали все.
Скорее всего это программный сбой. Если зайти на сайт в личный кабинет, то там баллы будут (в приложении прочерки), но история за последний месяц исчезла.
 
Заблочили последние несколько акков, хотел сегодня отоварить. Вместо баллов прочерки. Было по 130 баллов, 50 за регу должны были сгореть сегодня, у остальных еще дней 7 было. Но списали все.
Прочерки - это не списание, а приложение лагает. обновите и баллы должны появиться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Olol
А у меня наоборот баллы висят там где их не должно быть, и написано списание до 17 го. Видимо приложение сегодня оттармаживает. Да и запускается долго
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Olol
А у меня наоборот баллы висят там где их не должно быть, и написано списание до 17 го. Видимо приложение сегодня оттармаживает. Да и запускается долго
В режим полета уходите и сразу снимайте - тупое приложение оттупливается
 
В режим полета уходите и сразу снимайте - тупое приложение оттупливается
В тг ботах где продают ашан, говорят нет связи, так что лучше пока переждать наверно)
 
В тг ботах где продают ашан, говорят нет связи, так что лучше пока переждать наверно)
Блин. Я уже дошла. Да и день последний( можно бот в личку, прослежу, когда связь появится
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Olol
Блин. Я уже дошла. Да и день последний( можно бот в личку, прослежу, когда связь появится
Обязательно отпишитесь о результатах. Тоже через пару часов поеду, надо знать, как что.