Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доместосы летят и пивасик) Ваще шикуем) Скрипт топ
У меня жвачки и салфетки, ну пивасик тоже, но в меньшем кол-ве. Без скриптов.
upd: тоже доместосы посыпались
upd: и игрушки.
В целом прям как в начале акции прям, и призов много, и призы разные.
 
Последнее редактирование:
Обменяю доместос на другое)
 
Почитал правила, пишут больше 10 за день нельзя товаров вынести. Реально, или больше получалось вынести?
А то у меня 28 будет
 
Почитал правила, пишут больше 10 за день нельзя товаров вынести. Реально, или больше получалось вынести?
А то у меня 28 будет

можно, ну или если стесняешься возьми 10, вернись и возьми еще 10 на другой кассе, а потом еще 8
 
595806A8-F489-44D6-8810-84A17DD9907C.png Доместос выпал
 
И так немного статистики по реальным сим. 2 пачки:1-900 сим, 2-1800
с 1 пачки где 900 сим - 99 выиграшей, с 1800 - 275 выиграшей (шанс еще выше)
Бедный окей)
 
  • Like
Реакции: pepel
И так немного статистики по реальным сим. 2 пачки:1-900 сим, 2-1800
с 1 пачки где 900 сим - 99 выиграшей, с 1800 - 275 выиграшей (шанс еще выше)
Бедный окей)
Ты наверно все не увезёшь))) поделись с многодетными )))
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Ты наверно все не увезёшь))) поделись с многодетными )))
наверное увезу, если я в Украине)))метнусь только кабанчиком к Вам))Проганял скриптом для человека)Мне вообще получить подарки не грозит))
 
  • Like
Реакции: TIT
Почитал правила, пишут больше 10 за день нельзя товаров вынести. Реально, или больше получалось вынести?
А то у меня 28 будет
По правилам, оно так. У меня всего было два раза когда кассиры им следовали.
Один раз после 10 товаров меня попросили заново встать в очередь, товар даже на кассе остался. Один раз пришлось идти на другую кассу.
А так обычный мой заход 25-30 позиций за раз. Рекорд было 42 позиции. все норм.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
г.Новосибирск. Отказали выдавать по скриншотам, сказали только ссылки при кассире открывать в браузере телефона. В правилах акции тоже написано так. Проебал 10 скринов(был на 2 кассах, везде отказали)

6.5.2. Перейти по ссылке, полученной в SMS-сообщении, находясь в гипермаркете О’КЕЙ.
6.5.3. Нажать на кнопку «Получить код» на странице игры, открытой по ссылке из полученного SMS, после чего показать кассиру полученный код в окне браузера мобильного телефона (смартфона).
6.5.4. Приз может быть получен только по смартфону при предъявлении кассиру полученного кода в окне браузера.
 
  • Like
Реакции: kutun
1,5 часа назад забирал (СПБ), всё нормально
Тоже забирал пять минут назад, все по прежнему - скрины.
А открывать ссылки на кассах даже при желании чаще нереально из за того, что в самих океях интернет почти не работает.
 
Сегодня со скринами забирал, больше 10-ти шт, все ОК.
А если все это на кассе открывать, номера вводить, то народ сзади очереди немного охренеет. )))
И да, пусть дают нормальный интернет.

...Проебал 10 скринов
Если не сканировал, то вполне рабочие коды. Можно продать.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Поеду в другой на днях, попробую там.
 
Подходил, там как раз всё и подтвердили, тыкнули в пункт в правилах и сказали идитенахуй либо ссылки, либо гуляйте.
 
народ, пробую сегодня первый раз сервис смс-активейт. Но смс не приходят. что я не так делаю?
 
Подходил, там как раз всё и подтвердили, тыкнули в пункт в правилах и сказали идитенахуй либо ссылки, либо гуляйте.
Значит магазин полный каких то озлобленных идиотов (
 
  • Like
Реакции: Dim1k, pepel и g00d_game
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.