Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл так выкидывать код?) И непонятно, заюзан он уже или нет
остался просто 1 день и нет времени на размусоливание, я надеюсь на, то что кто все таки решит воспользоваться, отпишется здесь, но да не совсем корректно было так выкладывать;)
 
остался просто 1 день и нет времени на размусоливание, я надеюсь на, то что кто все таки решит воспользоваться, отпишется здесь, но да не совсем корректно было так выкладывать;)

Любой незарегистрированный пользователь может использовать твой код, естественно не отпишется и спасибо тебе не скажет.
В следующий раз хотя бы хайд поставь.
 
Отдам 2 корма в ЛС!
UPD ОТДАЛ!
 
Последнее редактирование:
Любой незарегистрированный пользователь может использовать твой код, естественно не отпишется и спасибо тебе не скажет.
В следующий раз хотя бы хайд поставь.
в следующий раз буду знать)

Я как понял чаще всего корм выпадает? Или совпадение?
 
отдам майский до 1 июня первому отписавшемуся)
 
Очень вовремя у нас липтон завезли:mad:
 
Приму в дар все что лишнее)
 
У меня корм ни разу не выпал, но я настырная, верю ,что еще будет
 
После получения штрих-кода он также 7 дней действует? Или смс открывать в день похода в магазин?
 
После получения штрих-кода он также 7 дней действует? Или смс открывать в день похода в магазин?
да
отоваривал даже в предпоследний день! Ссылки открывал всегда сразу
 
  • Like
Реакции: Sergv
Не прогрузился штрихкод, кто нибудь сталкивался с таким? Позвонил, сказали с вами свяжутся в течение 1-5 дней, 3 в среднем. Выиграл на свой номер, для связи оставил соответственно его.
Не охото проебывать акс который гель+шампунь 2в1, у меня парочка таких всего в коллекции.
На сотни побед, первый раз так вышло, тупо картинка зеленное поле и приз, никаких надписей и штрихкода.
 
обнови страницу пару раз появится
Не прогрузился штрихкод, кто нибудь сталкивался с таким? Позвонил, сказали с вами свяжутся в течение 1-5 дней, 3 в среднем. Выиграл на свой номер, для связи оставил соответственно его.
Не охото проебывать акс который гель+шампунь 2в1, у меня парочка таких всего в коллекции.
На сотни побед, первый раз так вышло, тупо картинка зеленное поле и приз, никаких надписей и штрихкода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, но может забирать по 10 каждый день (По правилам, на деле можно просто из кассы в кассу ходить и по 10 пробивать, проверено)
19 товаров на 1 кассе пробил, не работает это правило)
 
обнови страницу пару раз появится
сс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

19 товаров на 1 кассе пробил, не работает это правило)
asdfasfaftqtt2.PNG

А всё, обновил несколько раз, стало норм. Добра тебе!
 
  • Like
Реакции: narkotik20
Ребят, у кого есть скрипт для автоматизации процесса?
 
Интересная штука. Коды получил 22.05 в 21-00 и 21-30, срок действия до 30.05. И, по идее, первый должен был сгореть сегодня после 20-00, но оба удачно отоварил в 20-45
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Интересная штука. Коды получил 22.05 в 21-00 и 21-30, срок действия до 30.05. И, по идее, первый должен был сгореть сегодня после 20-00, но оба удачно отоварил в 20-45
\
Сегодня во-первых 31, и 20-00 ещё не наступило) Если ты отоваривался 30 числа в 20-45 по купону который выиграл 22 в 21-00 в чём удивление? Откуда 20-00 ? в 21-00 он бы и перестал работать наверное, по логике вещей
 
\
Сегодня во-первых 31, и 20-00 ещё не наступило) Если ты отоваривался 30 числа в 20-45 по купону который выиграл 22 в 21-00 в чём удивление? Откуда 20-00 ? в 21-00 он бы и перестал работать наверное, по логике вещей
Под сегодня 30.05 имел в виду, естественно)

Да, чувак, ты прав. Я сфейлил) Надо больше спать))
Точное время купонов прост посмотрел, когда пост писал, а до этого был уверен, что в 20-30 первый взял.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Внезапно прилетела банка пивчаги, довольно давно не падала.
asasfsdfdswefrwef.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.