Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, пробую сегодня первый раз сервис смс-активейт. Но смс не приходят. что я не так делаю?
Там это почти в порядке вещей, могут прийти, могут не прийти. Я за сегодня шесть призов так же не получил - нет смс.
 
  • Like
Реакции: DruSpb и pepel
Интернет то там нормально ловит, 3г без проблем, 4г вроде тоже
 
Крч позвонил на горячую линию, сказали что при показе ссылки кассиру должны крутится песочные часы на странице.:4:
 
только что призов 15 не пришло
Обьясняю в 15 раз. Раньше если номер уже был использован не важно "Выиграл" или "Проиграл" при заходе повторно на этот номер нажимая 1 раз "Играть" вылазил сразу результат, если на этом номере сегодня играли. Уже боле недели окей что то подправил и в 90% случаев не вылазит окно. Если Вы выиграли на этом номере Вы можете повторно снова играть но толку нету. Ничего это Вам не даст. Повторно смс за выигрыш не прийдет. Так вот. Смс активейт фактически дает теже номера иногда добавляя новые, и Вы перебираете номера, которые уже использовались и например, кто то уже выиграл. Вы поиграли вроде Выиграли и радые ждете смс а ее не может быть физически по тому что ее кто то уже получил. Пришел к этому методом проб и ошибок. Проблема не в сервисе а в том что уже этот номер кто то заюзал до ВАС
 
  • Like
Реакции: H0cico и slonce
короче смотря на кого нарвешься, у меня ни разу не возникали проблемы с тем чтоб отоварить скрины никто ничего не спрашивает, всем просто пофиг.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и H0cico
Аналогично, сегодня отваривали по скринам. Все было суперсну ... Кроме недовольных вздохов очереди ))) питер
 
Кто эти люди, которые получают смски ? Я не понимаю, ни на одном сервисе ещё не поймал за сегодня
 
г.Новосибирск. Отказали выдавать по скриншотам, сказали только ссылки при кассире открывать в браузере телефона. В правилах акции тоже написано так. Проебал 10 скринов(был на 2 кассах, везде отказали)

6.5.2. Перейти по ссылке, полученной в SMS-сообщении, находясь в гипермаркете О’КЕЙ.
6.5.3. Нажать на кнопку «Получить код» на странице игры, открытой по ссылке из полученного SMS, после чего показать кассиру полученный код в окне браузера мобильного телефона (смартфона).
6.5.4. Приз может быть получен только по смартфону при предъявлении кассиру полученного кода в окне браузера.
суровые сибирские кошки кассирши
 
  • Like
Реакции: slonce
Обьясняю в 15 раз. Раньше если номер уже был использован не важно "Выиграл" или "Проиграл" при заходе повторно на этот номер нажимая 1 раз "Играть" вылазил сразу результат, если на этом номере сегодня играли. Уже боле недели окей что то подправил и в 90% случаев не вылазит окно. Если Вы выиграли на этом номере Вы можете повторно снова играть но толку нету. Ничего это Вам не даст. Повторно смс за выигрыш не прийдет. Так вот. Смс активейт фактически дает теже номера иногда добавляя новые, и Вы перебираете номера, которые уже использовались и например, кто то уже выиграл. Вы поиграли вроде Выиграли и радые ждете смс а ее не может быть физически по тому что ее кто то уже получил. Пришел к этому методом проб и ошибок. Проблема не в сервисе а в том что уже этот номер кто то заюзал до ВАС
да не, с нуля часов те же грабли опять смс не идут.
 
Доместосы, маслины, жвачка, мармелад - ни одной смс...
 
Доместосы, маслины, жвачка, мармелад - ни одной смс...
с демостосами тоже неудобно, что не проходят те же цветочные на тропические, в магазинах если и есть, то мало и одного вида (
 
Аксы вообще не падают, я так понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.