Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заебала балтика 0
 
заебала балтика 0
я бы не отказался, падают какие-то ебаные беспонтовые салфетки, оливки и чай в пачках, которого скорее всего нет в магазе
а так нахаляву хочу еще холодный чай и жвачку five попробовать, или как можно больше шампуней и дезиков
 
Вы виртуальные номера юзаете? Мне просто даже на сотовый уже часов 5 не может придти
Это же импоссибл, за 20 минут ничего не придёт
 
Последнее редактирование:
На МТС смски ни хрена не приходят, хз есть смысл участвовать с номеров МТС или нет. Кто-нибудь обращался в Окей по этому поводу?
 
На МТС смски ни хрена не приходят, хз есть смысл участвовать с номеров МТС или нет. Кто-нибудь обращался в Окей по этому поводу?
Ага, их стандартное "приносим извинения" и "ждите 7 дней пока мы рассмотрим ваше обращение в кротчайшие сроки".
 
Вы виртуальные номера юзаете? Мне просто даже на сотовый уже часов 5 не может придти
Это же импоссибл, за 20 минут ничего не придёт
Мегафон - смс пришла через 6 минут.
 
Z8LsWiBFHW0.jpg


Накалялкал)) хех))
Сейчас в 1 поток пущу) гляну через сколько вин)каждый 7-10 вин
После ввода номера и нажатии кнопки старт и подтверждения номера кнопкой ОК, в бесконечную загрузку уходит... и след. страницу не показывает.Может из-за win 10? Или была такая проблема при написании?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поменяю свои призы на sweetbox или что то другое, пишите в лс!
 
После ввода номера и нажатии кнопки старт и подтверждения номера кнопкой ОК, в бесконечную загрузку уходит... и след. страницу не показывает.Может из-за win 10? Или была такая проблема при написании?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поменяю свои призы на sweetbox или что то другое, пишите в лс!
это настройка твоего скрипта, смотри лучше, не в системе дело, а в канвасе
 
На билайн сегодня ни одной СМС не пришло... И призы одни липтоны и паста)
 
  • Like
Реакции: Grisha73
Кстати, про алгоритм появления красной карточки - кто-то выше писал, что в центре не появляется. Фигня)
kiss_488kb.1525414600.jpg
 
Кстати, про алгоритм появления красной карточки - кто-то выше писал, что в центре не появляется. Фигня)
kiss_488kb.1525414600.jpg

какой там алгоритм??) если ты внчале луз - то в любом случае выпадет кр картчока! если вин! то вин...

просто псевдо рандом на сервере
 
Кстати, про алгоритм появления красной карточки - кто-то выше писал, что в центре не появляется. Фигня)
Алгоритм такой, что если тебе выпала LosePage, можешь делать что угодно, ты уже проиграл, так же как и если выпала WinPage, можешь открывать любые, твой приз предопределен. На Мегфон тоже не доходят седня, МТС так же не починили.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Отдам за 50 рублей на стим =)
upload_2018-5-4_9-34-0.png
 
Алгоритм такой, что если тебе выпала LosePage, можешь делать что угодно, ты уже проиграл, так же как и если выпала WinPage, можешь открывать любые, твой приз предопределен. На Мегфон тоже не доходят седня, МТС так же не починили.
Бляха, сегодня с утра пару неплохих призов на Мегафон урвал, думаю, ништяк, но не тут-то было..
Смс не приходят, хотя на Мегафоне ранее проблем не возникало. Оставлял заявку практически неделю назад по МТС, позвонил сегодня, высказал своё "фи", опять начали херню городить, мол, заявка на рассмотрении.
 
Бляха, сегодня с утра пару неплохих призов на Мегафон урвал, думаю, ништяк, но не тут-то было..
Смс не приходят, хотя на Мегафоне ранее проблем не возникало. Оставлял заявку практически неделю назад по МТС, позвонил сегодня, высказал своё "фи", опять начали херню городить, мол, заявка на рассмотрении.
На МТС уже висит дезиков штук 5 и гелев штук 10, не считая прочего барахла. Сегодня вообще смс кому-то доходят? У меня Билайн и Мегафон тоже глухо. Вообще создается такое впечатление, что у них в поддержке могут подсказать только как выбрать сорт риса и составить обращение в никуда) Насчет МТС я тоже оставлял обращение еще неделю назад, никто не шевелится.
 
@dean9996 С какой попытки? Я так понимаю на рандомные номера выигрыши, а не на твои?
 
@dean9996 С какой попытки? Я так понимаю на рандомные номера выигрыши, а не на твои?
да пока рандом, думаю через сколько не усмпешных попыток подсовывать свои, толку только, у меня мтс...
 
Пипец тут рандом, конечно. Сижу играюсь с рандомными номерами. То с 8 попытки, то с 10 попытки выбивает после выигрыша. А теперь еще и два раза подряд со второй попытки выбило WinPage:gasp: Хер угадаешь когда основные симки подставлять)
 
Пипец тут рандом, конечно. Сижу играюсь с рандомными номерами. То с 8 попытки, то с 10 попытки выбивает после выигрыша. А теперь еще и через один со 2 попытки подряд выбило приз.:gasp:
HV8dLc2t-Nw.jpg


это капец 30+ и нет выйгрыша) отличный рандом
 
  • Like
Реакции: SinnPro и Cool__
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.