Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На активейте тоже самое второй день.
Только что выиграл чай, и не пришел. И это уже 8 раз подряд, когда не приходит смс.
частая проблема виртуальных номеров не только с окей а с разными сервисами
 
а какие операторы вы берете ?
 
частая проблема виртуальных номеров не только с окей а с разными сервисами
Нет, я все понимаю, но не 8 же раз подряд за 2 дня, в понедельник все нормально было.
 
хз как у вас . но у меня уже около 200 номеров и нет выигрыша. может они как то по ип палят или еще как ? вы играете с компа ? инкогнито ? ип опсоса или нет ?
 
Айпи не важно, номера как повезет. У меня было и 200 номеров и не 1 выиграша а бывает с 20 - 5 выиграшных. Это просто рендом. не важно какой сервис
 
Призы так же по скринам отдают ?
 
А что означают песочные часы?

Я хз. Может что-то вроде "поторопись, время ограничено, тик-так, тик-так" )))

Проблем с отовариванием не возникло, проблема с наличием товаров.
 
А что означают песочные часы?
Как сказали в ТП это просто визуализация что страница грузитсЯ)))НУ я думаю хотели сделать для того что бы не скрины показывали а реальную страницу, а там часы должны бегать)Но все и по скринам тарят!)Проблем с часами нет)Точно не время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И так кто ищет тот всегда найдет
Попросил друга зайти проверить товар в Питере, зашел в ближайший возле себя магазин ОКЕЯ и: гелей полно просто море, чай и тот и тот есть тоже море, жевачки есть, короче все есть и очень много позиций)И того набрались норм)
 
  • Like
Реакции: kutun и superturbo91
Только для России?
да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для пробы друг зашел)Что бы не говорил что многословный фотоотчет)И так охранники говорит глазели сильно))
Видать завидовали))Завтра пойдем еще
DHYk9bp_7bg.jpg
 
Чай 25 пакетиков? Сколько он стоит ?
 
с смс активейт у всех не приходит смски? я уже 5ый товар выигрываю хоть бы 1 смс
 
да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для пробы друг зашел)Что бы не говорил что многословный фотоотчет)И так охранники говорит глазели сильно))
Видать завидовали))Завтра пойдем еще
Посмотреть вложение 82583
На какой улице окей?
 
да сейчас галимые номера вообще не приходят)
тут хрен поймешь какие галимые на все операторы не приходит) Был бы какой то 1 оператор каличный то ладно еще) А щас все) Ну такое себе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.