Игра от Ростелекома



С благодарностью приму wink на 12 месяцев. Если ещё у кого-то будет не востребованный....
Видеосервис Wink: Промокод на подписку «Трансформер» на 12 месяцев.
Промокод необходимо активировать до 13.02.2023 г. включительно
Скрытое содержимое для пользователей: АлександрК
 
  • Like
Реакции: АлександрК
Ребят скиньте пожалуйста промокод на 12 месяцев кому не жалко и не нужен
 
Видеосервис Wink: Промокод на подписку «Трансформер» на 3 месяца.

5QKLTDB1N5AH2H​

 
Похоже и тут Ростелеком отличился. Они попытки вручную что-ли начисляли. Мне за пополнение счёта дали ровно в последнюю минуту. Естественно все попытки потратить за минуту физически невозможно. Теперь вообщем понятно, кто там выигрывает. Рейтинг закрытый, но тот кто его видит по итогу поставит себе или своим знакомым рейтинг выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как и ожидалось, ещё утром у меня было так: "Собрали 211 кристаллов! Это больше, чем у 100% игроков!"
То есть я был на первом месте.
Теперь вот так: "Собрали 211 кристаллов! Это больше, чем у 99% игроков!"
После полуночи админ меня ожидаемо сместил ниже в рейтинге.
Интересно кому бы написать о мошенничестве? Там достучаться до кого-либо по-моему нереально.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь хотя бы не все главные призы себе заберут, но и вам достанется...
Ну вот и мой приз: Ростелеком Лицей: Сертификат на 12 месяцев
Ещё интересно зачем они результаты с задержкой формируют?

"Список победителей публикуется в 16:00 по МСК"

Могли бы и публиковать сразу после полуночи.
Ну всё ростелеком держитесь, буду везде звонить и писать о мошенничестве
 
Есть 2 приза от Level.Travel: Скидка на 2 500 рублей на покупку тура от 75 000 рублей. Кому надо - пишите в личку, вышлю бесплатно.
 
Есть 2 приза от Level.Travel: Скидка на 2 500 рублей на покупку тура от 75 000 рублей. Кому надо - пишите в личку, вышлю бесплатно.
еще бы за деньги такой мусор продавать.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Allly
После 6-7 мес. использования где-то 2017-18гг. Сейчас стороной обхожу их. А если звонят с предложениями со своими, нах..й операторов посылаю со своим рост......
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ну вот и мой приз: Ростелеком Лицей: Сертификат на 12 месяцев
Ещё интересно зачем они результаты с задержкой формируют?

"Список победителей публикуется в 16:00 по МСК"

Могли бы и публиковать сразу после полуночи.
Ну всё ростелеком держитесь, буду везде звонить и писать о мошенничестве
У них по сути один приз стоящий?, может для этого игру и придумали. В главных призах 300 рублей на детский мир...
Попробовать поднять бучу можно, но не понятны контакты, в поддержку обращаться бесполезно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас стороной обхожу их
Если альтернатива устраивает конечно, пользуюсь только интернетом несколько лет, в целом хорошие впечатления, аварии хоть и случались, но не часто
Но тут от местоположения много зависит
 
У них по сути один приз стоящий?, может для этого игру и придумали. В главных призах 300 рублей на детский мир...
Попробовать поднять бучу можно, но не понятны контакты, в поддержку обращаться бесполезно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если альтернатива устраивает конечно, пользуюсь только интернетом несколько лет, в целом хорошие впечатления, аварии хоть и случались, но не часто
Но тут от местоположения много зависит
Вначале подумал надо заказное письмо писать на имя Президента ПАО "Ростелеком", но это что-то слишком круто. Нашёл у них антикоррупционную линию, буду в эту сторону копать, потому что тех. поддержка даже банальные вещи не может решить.
 
  • Like
Реакции: АлександрК
Вначале подумал надо заказное письмо писать на имя Президента ПАО "Ростелеком", но это что-то слишком круто. Нашёл у них антикоррупционную линию, буду в эту сторону копать, потому что тех. поддержка даже банальные вещи не может решить.
Вы как будто первый раз в подобных розыгрышах участвуете. Смысла нет в подобных претензиях. Не тратьте свои нервы и время.
 
  • Like
Реакции: Johnny182
Есть ли у кого-то wink на 12 месяцев не нужный. Приму, буду очень благодарен 😇 😇
 
Ч тоже с удовольствием приму промокод Wink на 12 месяцев пожалуйста если у кого-то есть не нужный скиньте пожалуйста
 
Приму в дар промокод на Wink:rolleyes: