Игра Бристоль

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бруклин парочку
И гуся 1 шт
Если конечно что то осталось.
Мне вообще пиво почти не падает, один кальмар и рыбка валятся задолбали уже 😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaS
Кинь в меня чилийским послом, пожалуйста
Кинь в меня чилийским послом, пожалуйста
кинула
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно по купону на апельсин и на мяту?
вам тоже 3шт, это один купон или на апельсин, или на мяту
 
а в бристоле вообще бывают белые ценники? Последний раз заходил, там такое чувство что все желтое.
 
Сейчас пиво тарил с 5 купонов. Как тут писали товар-куэр, товар-куэр - так необязательно делать. Можно пробить все товары, потом в любой последовательности купоны.
И еще нюанс для тех регионов где установлен МРЦ на пиво. Дешевле скинуть не получится. У нас например 49р и ниже никак. То есть на бруклин 10р всего скидка, на рижское 90коп)). Знал бы отдал лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: kelsan и Glinka
тоже сейчас скинулось только 90 копеек...я думаю опять сбой, а тут подлянка такая😯
 
Сейчас пиво тарил с 5 купонов. Как тут писали товар-куэр, товар-куэр - так необязательно делать. Можно пробить все товары, потом в любой последовательности купоны.
И еще нюанс для тех регионов где установлен МРЦ на пиво. Дешевле скинуть не получится. У нас например 49р и ниже никак. То есть на бруклин 10р всего скидка, на рижское 90коп)). Знал бы отдал лучше.
Я по 23 или по 25 пиво Рижское со скидкой брал.
Я всегда думал что МРЦ во всех регионах одинаковое.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Сейчас пиво тарил с 5 купонов. Как тут писали товар-куэр, товар-куэр - так необязательно делать. Можно пробить все товары, потом в любой последовательности купоны.
И еще нюанс для тех регионов где установлен МРОТ на пиво. Дешевле скинуть не получится. У нас например 49р и ниже никак. То есть на бруклин 10р всего скидка, на рижское 90коп)). Знал бы отдал лучше.
а что это за регионы такие:oops: у нас бруклин по акции сейчас стоит по 54р, правда скидка от белого считается, но все равно 25р, а рижское чуть ли не бесплатно, за 15 р получается.
 

Вложения

  • чек.jpg
    чек.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 35
Я по 23 или по 25 пиво Рижское со скидкой брал.
Я всегда думал что МРЦ во всех регионах одинаковое.
У нас пЕлотный регион)) Всю фигню обычно на нас испытывают. Возможно после нового года или уберут или сделают везде.
Кстати на полторашки, точнее 1.35 тоже минималка у нас - 108р.
Впринципе не сильно оно раздражает, потому что дешевле 50 итак почти не бывает. Разве что за акции обидно типа вот этой.
 
почему тогда в магните спокойно проходили купоны на пиво

что-то я вообще не поняла, походу нас за нос водят