Heli Drops новая игра на пассиве с заработком 50$

✅вывод работает✅

🤷В общем насобирал я 16,5$ а минимальный вывод тогда был 20. Мне надоело собирать и я забыл о проекте на несколько дней

🔥Вчера захожу и вижу что появился вывод в doge с минималкой 5$ и максималкой 5$. Заказал сразу вечером вывод. Сегодня утром монеты уже были на кошельке
Неделю не могу словить доги(
 
Я как то вчера попал были доги и в битке на 5$. Пока в догах вывел то и в битке и в догах пропал вывод на 5$
Привет вот и проверили значит надо ловить когда доги будут
 
Там написанно, "осталось 200 баксов. Если на сайте 1000 человек к примеру, что не набрал никто 20 баксов для вывода. Если ни кто не набрал, какие у нас шансы?
 
Там написанно, "осталось 200 баксов. Если на сайте 1000 человек к примеру, что не набрал никто 20 баксов для вывода. Если ни кто не набрал, какие у нас шансы?
Где такое написано? Не могу найти)
 
Друзья! На радаре интересный бесплатный проект с возможностью хорошо зарабатывать.

Ссылка на регистрацию реф https://helidrops.io/?r=GOYTXI

Ссылка на регистрацию не реф https://helidrops.io


Суть проекта простая, каждый час нам дают по 5 монет, за эти монеты открываем боксы

1 монета = 1 бокс
Выиграть можно: баксы, прокачку вашего скила, билеты для участия в розыгрыше, ну и сами монеты за которые можно покупать боксы

За регистрацию получаем 50 монет.

Вывод, работает на PayPal и Payeer. Также можно вводить в крипте, на адреса BTC, TRON,ETH и другие криптовалюты.
Вывел кто нибудь?
 
5 бачей быстро набрать?)
 
Кто нибудь делал задания во вкладке Coins ?
 
3 неделю программа отслеживает вкладку вывод, каждые 15 минут, она не изменяется, от слова совсем. Коппьютер работает круглосуточно. Вывод 20, 50 и 100 баксов. Те кто пишут, я попал на вывод 5 баксов, просто врут. Найдите хоть одно видео, где люди именно нажимают кнопку "вывести 5-10 баксов", а не говорят, что нажали, вывесть 5 баксов., но пото она фантастически пропала, почему то в 20, 50 и 100- баксов, только остались. Короче не ведитесь, это полный обман с галимой рекламой и трафиком.
 
3 неделю программа отслеживает вкладку вывод, каждые 15 минут, она не изменяется, от слова совсем. Коппьютер работает круглосуточно. Вывод 20, 50 и 100 баксов. Те кто пишут, я попал на вывод 5 баксов, просто врут. Найдите хоть одно видео, где люди именно нажимают кнопку "вывести 5-10 баксов", а не говорят, что нажали, вывесть 5 баксов., но пото она фантастически пропала, почему то в 20, 50 и 100- баксов, только остались. Короче не ведитесь, это полный обман с галимой рекламой и трафиком.
Там снизу написано - Минимальная сумма снятия и лимиты могут измениться в будущем и зависят от уровня пользователя, местоположения и других индивидуальных факторов.

возможно нужен большой лвл чтобы ловить вывод на 5$ , но это не точно.
 
Забыла я про эту тему, но сегодня знакомая написала что на счету 20 у неё, вывести не может, так как доступный вывод только 100,я зашла к себе в аккаунт, у меня там около 6 долларов, и 20 доступна на ltc и биток. А у неё нет, возможно так адаптируют на каждый аккаунт. Или сбой какой
 
Забыла я про эту тему, но сегодня знакомая написала что на счету 20 у неё, вывести не может, так как доступный вывод только 100,я зашла к себе в аккаунт, у меня там около 6 долларов, и 20 доступна на ltc и биток. А у неё нет, возможно так адаптируют на каждый аккаунт. Или сбой какой
Всё точно, как только я набрал 20 баксов, вывод стал 50 и 100...
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Интересно. А у меня вывод от 25 баксов написано. При этом у меня на счету 18....
 
Развод полный минимально выводимая сумма увеличивается как только набираешь минималку.
 
  • Love
Реакции: Имя уже занято
У меня тоже минималка 5$ есть, уже близко к выводу )
 
Почему не удаляют тему этого скама?
 
Я накопил за 2 дня примерно 14$, уровень максимальный и рефов 60+... имеет смысл заморачиваться или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
✅вывод работает✅

🤷В общем насобирал я 16,5$ а минимальный вывод тогда был 20. Мне надоело собирать и я забыл о проекте на несколько дней

🔥Вчера захожу и вижу что появился вывод в doge с минималкой 5$ и максималкой 5$. Заказал сразу вечером вывод. Сегодня утром монеты уже были на кошельке
Так выводит или врешь?!