Новая "игра" фармилка TheCryptoYou

Курт Дробовик

Участник
Дней с нами
1.504
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
9

Вкратце о чём речь.​

Заходить мы будем в новую пирамидку на BSC. А пирамидка эта не простая, а вполне годная. За спиной имеет полноценно (почти) функционирующую свапалку, боксы на бинансе, и довольно удачный старт самой игры.
А запустилась фармилка только вчера, я уже успел купить себе максимальное количество персонажей и пофармить монетки.
И знаете что? Вложив 700$, мои вложения окупятся уже через 3 дня! Это, если конечно, курс монеты MILK не пойдёт ко дну, а его пока удерживает только хорошее количество залоченной ликвидности и какое-никакое применение в игре (прокачка персонажей)
Золотая жила или очередной рект-скам? Покажет только время, и уже скоро...

Что делать? Как зайти?​

Начнём с вложений. На 1 персонажа нужно 50 монет BABY ~135$. Всего на аккаунт можно купить 5 персонажей ~666$
1. Заходим на PancakeSwap и покупаем нужное количество монет BABY.
Контракт монетки BABY: 0x53E562b9B7E5E94b81f10e96Ee70Ad06df3D2657
2. Переходим на сайт TheCryptoYou

3. В разделе Get Your Baby начинаем минтить себе NFT.
Уровни редкости смотрим
1638775757082.png


4. После того, как все мелкие заминчены, переходим во вкладку Daily Mining и отправляем их по очереди на самую первую работу. Апрув, старт майнинг. На всё тратим комсу.

5. Далее просто смотрим как они добывают нам монетки MILK. Их можно копить и улучшать нужных персонажей, либо клеймить и продавать на PancakeSwap
Контракт MILK: 0xbf37f781473f3b50e82c668352984865eac9853f

Не финансовая рекомендация!​

Я не советую вам зайти в эту пирамидку. Решение должны вы принять сами, и ни в коем случае не должны тратить на это половину своего банка.

Меня лишь привлекло то, что это не проект от ноунейм челов, а вполне себе способный жить продукт. Меня привлек окуп в 3 дня, даже если курс укатают в 2 раза, это всё равно будет приятный фарм на пассиве.
 
Последнее редактирование:
Привет. Окупаемости в 3 дня при каком курсе MILK? Просто я глянул курс и он хорошо просел. Щас курс $0.068
 
Привет. Окупаемости в 3 дня при каком курсе MILK? Просто я глянул курс и он хорошо просел. Щас курс $0.068
Прошу всех кто прочёл. не заходите.. .. Видимо окуп будет бесконечный
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Кто уже проверял? Работает?
 
Кто уже проверял? Работает?
да работает
Привет. Окупаемости в 3 дня при каком курсе MILK? Просто я глянул курс и он хорошо просел. Щас курс $0.068
с нынешним курсом у меня получились такие расчёты по фарму:
Вложения на фулл аккаунт: ~700$
Доход в день: 1600 MILK ~ 80$
в общем окуп в районе 10-13 дней получается.