Heli Drops новая игра на пассиве с заработком 50$

смешно как люди верят в эту фигню
бл нынче время такое что хуй разберешь где наеба где профит.Порой лютая помойка стреляет.А порой все орут что вот он 100% профит а там рога.
 
смешно как люди верят в эту фигню
Просто интересно выведут или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бл нынче время такое что хуй разберешь где наеба где профит.Порой лютая помойка стреляет.А порой все орут что вот он 100% профит а там рога.
Пока сам не проверишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет ну как уcпехи 15$ хоть набил ?
 
Последнее редактирование:
Просто интересно выведут или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока сам не проверишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет ну как уcпехи 15$ хоть набил ?
15,3$ дальше пиздец какой то. Тупо буд то издеваются, выпадает дополнительно по 5-10 боксов. Открываю а у них либо билет либо пусто, это треш. За 40 боксов 3 цента
 
15,3$ дальше пиздец какой то. Тупо буд то издеваются, выпадает дополнительно по 5-10 боксов. Открываю а у них либо билет либо пусто, это треш. За 40 боксов 3 цента
Да чем дальше тем веселей
 
Как я и говорил скам, это как андройд игра также не сыпит ближе к сумме вывода,а разработчик получает с рекламы
 
  • Like
Реакции: fantomas007
У кого как с выводом?)
 
Как и пишет народ выше, после 10$ начинается полная жопа, центы выпадают очень редко, из 100 коробок, макс 5-10 центов... 14,92$ набрал, надеюсь до конца мая доскребу до минималки 20$.
1652807976806.png
 
У меня чуть получше. Около 150 боксов и 0,14$
Привет, как обстоят дела дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та да нужно же проверить хотя видео есть люди выводят
Привет, и у тебя как успехи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то читал и думал приду до финиша, а тут тишина))
 
Привет, как обстоят дела дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет, и у тебя как успехи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то читал и думал приду до финиша, а тут тишина))
Привет, уже несколько дней не заходил🤣 на отметке 16,5$ надоело. Нужно как то вернутся и добить к выводу
 
  • Like
Реакции: Эмир Ашир
Много видел похожих проектов, где минималку хрен наскребешь, спецом разрабы издеваются сцуки
 
  • Like
Реакции: bateler
за 16$ перевалило вообще по 1 центу дают
Все подобные сайты или тг каналы с типо быстрой выплатой работают по одной простой схеме. Им платят за рекламу заказчики, они посредством обещания выплатить наивному пользователю(подписчику) определённой суммы, при выполнении каких-то элементарных действий, первым эту рекламу обеспечивают. Да есть такой момент, что кому-то выплачивают для заманухи на свой сайт (тг канал) , но в 99% остальные останутся только с потраченным временем.
 
✅вывод работает✅

🤷В общем насобирал я 16,5$ а минимальный вывод тогда был 20. Мне надоело собирать и я забыл о проекте на несколько дней

🔥Вчера захожу и вижу что появился вывод в doge с минималкой 5$ и максималкой 5$. Заказал сразу вечером вывод. Сегодня утром монеты уже были на кошельке
 

Вложения

  • IMG_20220522_082105_021.jpg
    IMG_20220522_082105_021.jpg
    19,8 KB · Просмотры: 276
  • Like
Реакции: ALIONA