HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем проблема?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22,4 KB · Просмотры: 98


Обьясните эти команды из лога, чтоб понимать что присходит
PokemonGo.Haxton.Bot.Navigation.PoGoEncounter|[CatchError - 0] Magikarp 66,1% perfect. 122 CP. Probabilty: 48,1 with ball: ItemPokeBall
[CatchSuccess - 0] - ?
[CatchError - 0] - ?
[CatchSuccess - 1] - ?
 
Добавил в шапку новую модифицированную версию, выделил фиолетовым. По словам автора, сборка на настройках по умолчанию разгонятеся до 400к опыта в час. Все настройки находятся в user.xml.
 
  • Like
Реакции: z3u5 и WOLF
Добавил в шапку новую модифицированную версию, выделил фиолетовым. По словам автора, сборка на настройках по умолчанию разгонятеся до 400к опыта в час. Все настройки находятся в user.xml.
Что просто вставить этот User.xml с файлами и прописать логин пароль, и координаты?
 
Что просто вставить этот User.xml с файлами и прописать логин пароль, и координаты?
Координаты я лично не менял, вписал только логин и пароль, и пару изменений по трансферам.
 
  • Like
Реакции: WOLF
<WalkingSpeedInKilometerPerHour>180</WalkingSpeedInKilometerPerHour> согласно этой команде мой "челик тренер" бегает со скоростью 180 км в час?
 
Баг с evolve до сих пор не исправили. Ставлю false - всё равно эволюциионирует
 
в этом боте можно качать только 1 аккаунт?
 
У меня при запуске "модифицированной" версии пишет, что не может найти user.xml, хотя файл есть всё заполнено верно без косяков
 
У меня при запуске "модифицированной" версии пишет, что не может найти user.xml, хотя файл есть всё заполнено верно без косяков
косяки есть у тебя, проверь
 
У меня при запуске "модифицированной" версии пишет, что не может найти user.xml, хотя файл есть всё заполнено верно без косяков
Дело было в том, что в user.xml координаты должны быть с точками а не запятыми.
 
  • Like
Реакции: WOLF
Вопрос, "модифицированный" бот умеет избавляться от софтбана?
 
Всё норм работает. если с 1 раза не получилось сделайте всё заново и всё ок.
 
1 бот работает, а вот основной в никакую не хочет нормально работать, сначала всех эволюциионировал и теперь просто чекает инвентарь безо станку. И конфиг чекал,, и перезапускал кучу раз, и ждал Что делать? Безымянный.png
 
Психоз!! какую в итоге ссылку из шапки качать??
 
Скачал того бота что пошустрее и настройки менять в файле user.xml
й.jpg
 
Вот что то не то:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.