HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня тоже

тепер обясни мне у меня 16 уровень и поставил я например что б бот осталял 600 СР что ввести?
что бы оставлял? хз таких вроде нет параметров, где то есть что бы всех оставлял
 
oM5zpBT.png


--
И чо это?
 
Мне все равно что у вас есть, я понимаю что ты думаешь что все знаешь, но огорчу я поставил все на минималки и тоже не помогло, он даже стопы не собирает, я даже увидеть не могу с чего этот бот такой клевый, он у меня ничего не делает, обновляет инвентарь, еволвит, все, только еволвит то что у меня есть и обновляет инвентарь, не более
 
Он мне ещё всех покемонов эволюционировал,хотя я запретил ему
 
Скиньте хоть скрины, с чего он такой быстрый, хоть полюбуюсь раз у меня не работает нифига. Сам с некром сижу на 50к экспы в час
 
  • Like
Реакции: Rightzel
ребят я хз у меня всех ловит всех копит не еволит и не трансфит но у меня уже 160 покемонов
 
надо какой то фаил делать для трансфера опр покемонов
 
Так-с, а теперь объясните нубу, нужно ли скачивать Pokemon GO на комп для этого? Или он вместе с ботом идёт?
(Знаю, тупой вопрос)
 
Так-с, а теперь объясните нубу, нужно ли скачивать Pokemon GO на комп для этого? Или он вместе с ботом идёт?
(Знаю, тупой вопрос)
игру даже уст не надо никуда бот так работать будет
 
Ребят. Как насчет безопасности ? могут акк украсть ?
 
Ну я именно про эту приложение. не хотелось бы откл двухэтапную авторизацию.
не не отключай играй честно не используй бота не рискуй кто заставляет то?)
 
Ребят. Запустил бота. Работает очень быстро каждую секунду по неск покемонов. Трансферит копии. Отлично))
 
в общем кто все правильно делает,но все равно фатальная ошибка - это из за коротких координаторов.
я час вставлял эти корды с 6 покепотами 40,780528 -73,966471 и выдавал ошибку... как вставил более точные 45.03010057232912,-93.31930138170719 бот сразу заработал....
 
Как узнать о софтбане?
 
В чем проблема опять сервера лагают?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22,4 KB · Просмотры: 87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.