HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если постоянно перезаходит и пишет много апдейта инвенторя - это что?(конфиги не менял, днём работал нормально).
 


Вот скрин
 

Вложения

  • Screenshot_42.png
    Screenshot_42.png
    23,8 KB · Просмотры: 71
2 день, работает все нормально
Screenshot_1.png
 
Эволюционирует покемонов,но после эволюции не трансферит их. Зашел на акк с мобилы,в ручную пришлось всяких дроузи,пиджи трансферить. Что делать?
 
Такой же вопрос
 
Люди у кого эво срабатывает когда вы его врубили, или не трансферит эво покемонов, или не трасфит и не ево простите за грубость н оу вас руки из жопень как говорит мой начальник. Бот очень хорошо работает, главное нормальная настройка конфига под себя
 
Люди у кого эво срабатывает когда вы его врубили, или не трансферит эво покемонов, или не трасфит и не ево простите за грубость н оу вас руки из жопень как говорит мой начальник. Бот очень хорошо работает, главное нормальная настройка конфига под себя
>руки из жопы
Говорит человек, страдающий проблемами с русским языком.
 
  • Like
Реакции: Rightzel
Я вообще поставил 8 км а час, думаю меньше шанс забанить, 75 к опыта за 40 минут
Весь день стоит 100 км/ч в NecroBot. Всё супер. Правда, фарм слабый, ибо в городе мало покестопов
 
либо чет в настройках наковырял либо собирать на корах нечего. скорее всего в настройках ибо я вчера чет тоже намутил только сумку обновлял только очень быстро
 
Эволюционирует покемонов,но после эволюции не трансферит их. Зашел на акк с мобилы,в ручную пришлось всяких дроузи,пиджи трансферить. Что делать?
По идее поле перезапуска бот их трансферит если они не попадают под минимальную планку IV/CP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.