HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще поставил 8 км а час, думаю меньше шанс забанить, 75 к опыта за 40 минут
я имею ввиду, поставил скорость 200км/ч а экспы падает 30 за 60 минут. Коры нормальные, на нескольких аккаунтах разные страны но экспа первые 10 минут была 500к а потом стала падать до 30-20 к
 


Сейчас в голову пришла глупая мысль, может такое быть что инвентарь забит поками и поэтому кол-во экспы сократилось? Хотя наврядли, в конфиге настроил чтоб дабл отсеивал.
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 81
kiss_6kb.1469870182.png

Вот так и зависает. Вечным обновлением инвентаря. Что делать?
 
чет особо разницы не вижу в моде программы. Пара плюсов есть конечно, а так тоже самое.
 
поначалу доходит аш до 400к а потом спустя пол часа падает до 100 на vps сервере за ночь работы вообще до 6к упало, как только перезагружаю снова 400к и резко падает до 100 и по тихоньку продолжает падать это можно как то изменить? бот конечно крутой но изза падения скорости как то не очень
 
поначалу доходит аш до 400к а потом спустя пол часа падает до 100 на vps сервере за ночь работы вообще до 6к упало, как только перезагружаю снова 400к и резко падает до 100 и по тихоньку продолжает падать это можно как то изменить? бот конечно крутой но изза падения скорости как то не очень
Может он просто начинает выходить из зоны где много пакемонов?
 
Я всё понимаю,но оставить вопариона с 500 сп, и продать с 1800 это пздц)
 
Я всё понимаю,но оставить вопариона с 500 сп, и продать с 1800 это пздц)
Что ты понимаешь?Если настроить все нормально больше 500 не будет трасферить, спецом пересмотрел логи свои никого не трасферит с новым ботом.
 
На дедиксе такая хрень.
upload_2016-7-30_15-21-37-png.22972
 
Рибя, почему при входе в Гум крашит игру ?
 
Что ты понимаешь?Если настроить все нормально больше 500 не будет трасферить, спецом пересмотрел логи свои никого не трасферит с новым ботом.
Все боты настроены, чтобы оставлять лучшего для драк.. А не показатели CP
 
Скиньте скрины своих конфигов.
 
  • Like
Реакции: БУРГЁР
Магикарпы в сиднее, иви в централ парке.
слушай а поч у меня скорость опыта только 50000 в час?
в конфиге менял только минимальный СР при котором бот не удаляет покемонов.
 
слушай а поч у меня скорость опыта только 50000 в час?
в конфиге менял только минимальный СР при котором бот не удаляет покемонов.
Была такая же проблема сегодня весь день, зашел в игру с блюстака, оказывается поки полностью забиты, вот и падает скорость..
Решил только что тем что увеличил минимальный СР при котором бот не удаляет покемонов. от 1к до 2к
 
средняя скорость прокачки с новым ботом в Токио примерно 100тыщ опыта в час,иногда стоит бота перезагружать ...а так бот работает стабильно
 
Бот полетел, пофиксили его. Пишите нового.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.