Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

Короче, вчера тоже не выдержал и решил заказать. Был баг с адресом доставки, как и у многих, поэтому я им в поддержку в телегу написал через бота гроуфуд_бот, типо того. Ну вот там с реальным человеком переписывался, уточнял еще специально, мол все оплачено и я ничего не должен-ответили все норм и что со мной часов в 16 свяжется курьер. Пока что жду звонка. Посмотрим, привезут или нет.
 
На сайте у них написано что сертификат на любые тарифы кроме пробного дня и завтраков. Это было ранее или уже сами сообразили и сделали ограничение ?
 
Буквально сейчас перезвонил курьер, никакой отмены не было, сказал до 22:00 доставит.
 
На сайте у них написано что сертификат на любые тарифы кроме пробного дня и завтраков. Это было ранее или уже сами сообразили и сделали ограничение ?
вчера не было этой сноски
 
  • Like
Реакции: faseri и H0cico
Буквально сейчас перезвонил курьер, никакой отмены не было, сказал до 22:00 доставит.
может быть тем, у кого на сегодня доставка, а не в понедельник, повезло. посмотрим что как завтра будет
 
На сайте у них написано что сертификат на любые тарифы кроме пробного дня и завтраков. Это было ранее или уже сами сообразили и сделали ограничение ?
Заказывал "пробный день" или что-то другое, что предполагает доплату?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть тем, у кого на сегодня доставка, а не в понедельник, повезло. посмотрим что как завтра будет
Я вчера сделал 3 заказа на сегодня. 2 на один адрес (2 разных человека) и 1 на другой. Все вечером отменили. Был "пробный день"
 
  • Like
Реакции: H0cico
Заказывал "пробный день" или что-то другое, что предполагает доплату?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера сделал 3 заказа на сегодня. 2 на один адрес (2 разных человека) и 1 на другой. Все вечером отменили. Был "пробный день"
фиг их поймешь вообще. в принципе на пробные и не надеюсь особо, завтраки бы хоть привезли и кэш на епн отдали
 
Заказал пробник
Перезвонила девушка с номера +7-499-577-05-05
Сказала, что за баллы ты только хуй на палочке получишь и отправила ссылку на оплату СМСкой
По итогу, наверное, тема - всё
 
может быть тем, у кого на сегодня доставка, а не в понедельник, повезло. посмотрим что как завтра будет
Ну видишь, я же через тех поддержку заказывал, получается, из-за бага с вводом адреса. Там заверили, что все оплачено и не очкуй, переписка есть с ними, так что можно предъявить. Может из-за этого привезут.
 
  • Like
Реакции: H0cico
главное правило в таких раздачах это не дрочить поддержку. Если у вас не вышло - попробуйте еще или забейте и все.
А писать ''вот у васи пупкина все нормально , а я не могу халявы поесть'' самое глупое что можно сделать
 
Короче произошла ебнистика. Мне привезли один из отмененных заказов. Курьер говорит, звонил целый день, телефон отключен. ну вот заехать решил
27798728.jpg
 
завтраки из меню убрали судя по всему
 
Короче к тому что я выше писал.
У меня вышло 1650 за неделю питания который типо "лень готовить"
Еще + летишопс 975р
С другого ака пока ничего не заказывал, вчера как и многие добавил в корзину какую то хрень засчиталось как заказ бонусы саписали.
Написал в поддержку в телеграмм, бонусы вернули предложили помочь с заказом, Я сказал что можно но не сейчас, сегодня прислали скидон 20% на этот номер (промокод действует 3 дня) не знаю получится ли сумировать. Отпишусь позже.
 
Привезли, кайф. Звонка с отменой не было, позвонил курьер и все
 

Вложения

  • IMG_20190908_185109.jpg
    IMG_20190908_185109.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Вам не звонили не отменяли?