МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вариант проще: договориться со знакомыми продавцами, что вынесешь и вернёшь этот пакетик ради фотосессии. Благо коты у подходящего магазина тусуются. И фото и профит обеспечены
Т.е. помахать кормом перед носом у котов и не покормить? 😳
 
какой сейчас самый жирный промик на 4500 есть?
 
Кто знает , в мега маркете могу реплику продать ? Хочу взять подсы про , но самоя дешёвая цена у ноу нейм магаза . Просто знаю на озоне могут такое впихнуть если продавец не озон
 
Кто знает , в мега маркете могу реплику продать ? Хочу взять подсы про , но самоя дешёвая цена у ноу нейм магаза . Просто знаю на озоне могут такое впихнуть если продавец не озон
Там сами проды отправляют, так что все могут.
Но можно в пункете выдачи отказаться, если что.
 
проблем нет с оформлением товара ни у кого? кидаю в корзину,пункт выдачи,пишет невозможно оформить так как не выбран пункт,курьерскую вроде дает за 500р
 
Какую максимум скидку можно получить на покупку на 3700? Подскажите пожалуйста
 
Позавчера работало
 
Позавчера работало
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня в Красном тоже отоварил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почту новорегов (выборочно), на которых не было заказов, пришли промики 500 от 1000 до 27 сентября. Проверяйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor и Yaga
На почту новорегов (выборочно), на которых не было заказов, пришли промики 500 от 1000 до 27 сентября. Проверяйте.
[/QUOTE]
Спасибо)) есть на 2 из 4 😊
 
Сегодня в Красном тоже отоварил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почту новорегов (выборочно), на которых не было заказов, пришли промики 500 от 1000 до 27 сентября. Проверяйте.
Подскажи там баллы нужно просить списать на кассе или же можно через чат поддержки?
 
Подскажи там баллы нужно просить списать на кассе или же можно через чат поддержки?
На кассе, причем необходимо иметь акк на красном с номером телефона, совпадающем с номером телефона на СММ, на который оформлен заказ с опцией ПОЛУЧИТЬ СЕГОДНЯ.
 
Сегодня в Красном тоже отоварил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почту новорегов (выборочно), на которых не было заказов, пришли промики 500 от 1000 до 27 сентября. Проверяйте.
спасибо, не дал пропасть хорошему промо (почту от гудса совсем не просматриваю), правда, за последнее время его хорошо так почистили и цены скакнули на многое избранное :(
 
подскажите пожалуйста, как сохранить бонусы. Списание 03.10. а мне нужно дождаться когда начислять за недавнюю покупку бонусы и потом вместе все списать. Покупка будет 11.10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.