МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня бесплатная от 500 рублей, подписки нет.( г. Брянск)
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
у меня боксбери в пвз 149руб было. с сентября убрали до 1р. минималка 500р, другие методы доставки платные
 
Кто в курсе что сейчас с промиком school1000 для первого заказа?
Вроде ж ещё должен работать, но у меня всё пишет "что-то пошло не так". Хотя другой промик попроще срабатывает на этом акке.
Скул1000 отключили 10.09 рано утром вообще.
09.09 утром ещё работал везде.
 
FMCGSALE 400 от 2000 попробовал на другом аккаунте,не на какой пришёл, тоже сработал.Один раз на аккаунт.Сработал на зоотоварах.Пробуйте.
 
  • Like
Реакции: za-pusk
Извините, может не в тему. Как продлить жизнь бонусам Эльдорадо? Что-то купить без списания?
 
Там в приложухе мвидео опять всем по 500 сыпет, кому интересно...
 
  • Like
Реакции: nkvd07
Никто не забыл покормить котеек и сфотать на память, а то акция на повышенные баллы должна скоро закончится.
 
  • Like
Реакции: zamza и nkvd07
Где эти котейки? Не в курсе, я не местный
 
WTF?
Заказывал корм для кошака вчера, были баллы. Корм был со скидкой порядка 25% от обычной цены.
Когда стал применять баллы, выяснились, что списать дает не 50, а 33 % максимум.
Первый раз встречаю такую хрень. Или я что-то упустил?
 
WTF?
Заказывал корм для кошака вчера, были баллы. Корм был со скидкой порядка 25% от обычной цены.
Когда стал применять баллы, выяснились, что списать дает не 50, а 33 % максимум.
Первый раз встречаю такую хрень. Или я что-то упустил?
Если по ГЛЦ, то списывает до 50% от обычной цены
 
  • Like
Реакции: lev32
На м видео стак с гудсом ещё робит?
 
Если заказанный на гудсе товар из "зеленого", и товар с "финальной ценой", то бонусы "зеленого" на кассе уже не применить? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Если заказанный на гудсе товар из "зеленого", и товар с "финальной ценой", то бонусы "зеленого" на кассе уже не применить? Спасибо.
Да, верно - если в самом эльдорадо на этот товар не применяются бонусы, то и при заказе через гудс с самовывозом тоже не получится
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.