Генерируем коды LAYS

Пачаны, то есть если я возьму наушники за 150, меня пошлют на помойку искать пачки из-под чипсотни?
 
А как эти 5 рублей на телефон брать то?)) лол
 
я хотя бы рассчитывал урвать 2 промика на пятихат в деливери, да и такси на сотку.
но тупо сунули хуй в рот, спамил с 3 акков в 00,00 и нихуя
Наивный, там просто админ себе эти призы забирает, зачем их кому-то давать, если можно никому не давать же ж. Хотели бы раздавать эти призы - сделали бы рандомное выпадение при регистрации кодов. Но уже 4 акции подряд - лохотрон. Я последнюю акцию вообще не участвую - регистрация кодов для 15 рублей на телефон и всё. Остальное - сродни сканированию чеков из мусорки для мусоросборочных приложений в телефоне
 
Наивный, там просто админ себе эти призы забирает, зачем их кому-то давать, если можно никому не давать же ж. Хотели бы раздавать эти призы - сделали бы рандомное выпадение при регистрации кодов. Но уже 4 акции подряд - лохотрон. Я последнюю акцию вообще не участвую - регистрация кодов для 15 рублей на телефон и всё. Остальное - сродни сканированию чеков из мусорки для мусоросборочных приложений в телефоне
пфф наивный, одмены могут набрать себе купоны на 2к , нахуя им на пятихат бомжатский
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
кароче в пизду,
тоже самое что работа на рукапче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мелочевку модераторы забирают))
как с магнитом прям, все топовые акции даже на прилавок не выставили а тупо со склада купили себе.
 
Наивный, там просто админ себе эти призы забирает, зачем их кому-то давать, если можно никому не давать же ж. Хотели бы раздавать эти призы - сделали бы рандомное выпадение при регистрации кодов. Но уже 4 акции подряд - лохотрон. Я последнюю акцию вообще не участвую - регистрация кодов для 15 рублей на телефон и всё. Остальное - сродни сканированию чеков из мусорки для мусоросборочных приложений в телефоне
в прошлом году за свои кровные баллы спокойно забирал 100+ купонов
 
Взял сертификат номиналом 500 рублей на покупку любых билетов на сайте Kassir.ru., раз есть в наличии, то г?
 
Что по наушникам?
Пошлют на помойку?
 
20р есть)