Генерируем коды LAYS

У кого-нибудь начислялись после 00:00 баллы?
 
Код для МТС Музыки на 3 месяца надо кому?
 
  • Like
Реакции: sashikovka
Поднял 15 рублей!!!))
 
Выбрал ТЕЛЕ2 на номер Yota, хз придет ли
 
эти сраные 5 рублей еще год идти будут.
Ебал я этот лейс, 5 рублей да вы рофлите.
Тупо НАС ВЫЕБАЛИ В РОТ. Там друзья одмена все забирают, а всякая шкила зумерская выводит по 15 рублей на мобилки и то когда они поймают эти коды

Не зря после шкилы в рот не брал этот лейс ебучий, кукурузные "чипсы" aka начос мне лучше заходят
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Adnim
Опа полетели 5 рублей.
Епть как кремлеботам платят по 15 рублей.
Может мы кремлеботы ?

Ну шо готовьте софты, на 1 мобилу можно вывести с кучи акков
 
эти сраные 5 рублей еще год идти будут.
Ебал я этот лейс, 5 рублей да вы рофлите.
Тупо НАС ВЫЕБАЛИ В РОТ. Там друзья одмена все забирают, а всякая шкила зумерская выводит по 15 рублей на мобилки и то когда они поймают эти коды

Не зря после шкилы в рот не брал этот лейс ебучий, кукурузные "чипсы" aka начос мне лучше заходят
пришла денежку заказал минут 10 назад, лол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте деливери, пожрать хочу)
 
У них такси вообще пополняется?
 
У них такси вообще пополняется?
все что выгодно тебе нет. Только рекламная хуета пополняется и 5 рублей за которые ты расплатишься адовым спамом рекламы
 
У кого то получилось взять нормальный приз?)
 
У кого то получилось взять нормальный приз?)

original.jpg
 
  • Like
Реакции: KristofeRRR
все что выгодно тебе нет. Только рекламная хуета пополняется и 5 рублей за которые ты расплатишься адовым спамом рекламы
То есть выгодные призы 1 раз в сутки пополняются и все?Кто успел, тот и сьел?
 
Нет у лейса нормальных призов: Там вместо призов - 15 рублей на телефон, коды на скидки в 5%, бесплатные книжки и очень редко 100 рублевые сертификаты. Всё, что выше - не для вас, мои дорогие друзяшки. И да, если вы думаете, что сможете в аукционе урвать хлам - при победе на мыло придет список того, что нужно для высылки приза - так вот, там в списке пустые пачки из-под чипсов с кодами (можно просто вырезанные коды) и чеки о покупке. Без этого вас вежливо пошлют нахер
 
  • Like
Реакции: RickToxic
То есть выгодные призы 1 раз в сутки пополняются и все?Кто успел, тот и сьел?
пополняется хз когда, когда одмен решит себе ебануть купонов - вот тогда и пополняется
 
Успел вывести 30 рубликов :wink:
 
Нет у лейса нормальных призов: Там вместо призов - 15 рублей на телефон, коды на скидки в 5%, бесплатные книжки и очень редко 100 рублевые сертификаты. Всё, что выше - не для вас, мои дорогие друзяшки. И да, если вы думаете, что сможете в аукционе урвать хлам - при победе на мыло придет список того, что нужно для высылки приза - так вот, там в списке пустые пачки из-под чипсов с кодами (можно просто вырезанные коды) и чеки о покупке. Без этого вас вежливо пошлют нахер
я хотя бы рассчитывал урвать 2 промика на пятихат в деливери, да и такси на сотку.
но тупо сунули хуй в рот, спамил с 3 акков в 00,00 и нихуя
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.