Cheshirskii_Skot Бог флуда Дней с нами 2.656 Розыгрыши 2 Сообщения 1.597 Репутация 59 Реакции 1.804 5 Апр 2019 #1 Собственно где можно купить хороший дедик ,можно амазоновский?
s Q u e e z e Флудер Дней с нами 3.571 Розыгрыши 0 Сообщения 349 Репутация 53 Реакции 530 5 Апр 2019 #2 Есть бесплатный от Гугла и Яндекса
Cheshirskii_Skot Бог флуда Дней с нами 2.656 Розыгрыши 2 Сообщения 1.597 Репутация 59 Реакции 1.804 5 Апр 2019 #3 s Q u e e z e написал(а): Есть бесплатный от Гугла и Яндекса Нажмите для раскрытия... а можно ссылки?
s Q u e e z e написал(а): Есть бесплатный от Гугла и Яндекса Нажмите для раскрытия... а можно ссылки?
s Q u e e z e Флудер Дней с нами 3.571 Розыгрыши 0 Сообщения 349 Репутация 53 Реакции 530 5 Апр 2019 #4 Cheshirskii_Skot написал(а): а можно ссылки? Нажмите для раскрытия... Только вот вчера сделал для себя дедик гугла по этому гайду https://vk.com/@smorcstyle-nastroika-besplatnogo-google-cloud-dedika-servera-dlya-csgo (только цп и оперативы другое кол-во выбрал) Вот Яндекс https://mipped.com/f/threads/besplatnyj-dedik-v-rf-na-2-mesjaca.73404/ у меня после отвязки карты слетела "подписка"
Cheshirskii_Skot написал(а): а можно ссылки? Нажмите для раскрытия... Только вот вчера сделал для себя дедик гугла по этому гайду https://vk.com/@smorcstyle-nastroika-besplatnogo-google-cloud-dedika-servera-dlya-csgo (только цп и оперативы другое кол-во выбрал) Вот Яндекс https://mipped.com/f/threads/besplatnyj-dedik-v-rf-na-2-mesjaca.73404/ у меня после отвязки карты слетела "подписка"
Прапор Бог флуда Дней с нами 3.537 Розыгрыши 2 Сообщения 1.086 Репутация 60 Реакции 1.028 5 Апр 2019 #5 От яндекса один раз получил Остальные постоянно не давало фрии доступ Модно карту не отвязывать, ничего не спишут пока не нажмёшь "перейти на платный аккаунт"
От яндекса один раз получил Остальные постоянно не давало фрии доступ Модно карту не отвязывать, ничего не спишут пока не нажмёшь "перейти на платный аккаунт"