Galil AR | Вандал подали жалобу на скин (уберут из игры?)

В часов 7-8 надо было сливать все что было.
но я впринципе в плюсе недольшом, и в инвентаре осталось штук 5 еще
 
А шо с праститукой этой моникой? Напишите ей шо рот ее ибал
 
Забатила на покупку кучу людей, скрыв профиль
пха Она же не говорила никому " Закупатесь "
Дело каждого купить или пройти мимо. Скрыла профиль и что с этого? Захотела и скрыла.
Стрельнит или нет скин это уже не нам и не ей решать .
Я смотрю на цены и как только проседает сразу закупаю . Потому что скин уже набирает себе историю а это означает что какая то ценность все равно у него будет. Но посомтри внимательно я не говорю закупаться.Я лишь высказал свои действия - я буду закупать эти скины.
 
  • Like
Реакции: sanef
пха Она же не говорила никому " Закупатесь "
Дело каждого купить или пройти мимо. Скрыла профиль и что с этого? Захотела и скрыла.
Стрельнит или нет скин это уже не нам и не ей решать .
Я смотрю на цены и как только проседает сразу закупаю . Потому что скин уже набирает себе историю а это означает что какая то ценность все равно у него будет. Но посомтри внимательно я не говорю закупаться.Я лишь высказал свои действия - я буду закупать эти скины.
Я угораю, такое сообщение не нужно было писать)))
 
Закупайтесь скин закрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
угараю
 
так его вернули в кейс ли нет?
 
а какие качества закупать лучше\выгоднее? ИНТЕРЕУСУЮСЬ НА БУДУЩЕЕ :5:
 
а какие качества закупать лучше\выгоднее? ИНТЕРЕУСУЮСЬ НА БУДУЩЕЕ :5:
Прямо с завода взял и поношенное + со счетчиком то же прямо с завода.Так как фигня эта может продлится еще надолго то буду ловить подешевле . Потому что пока там решат что да как . Короче взял на запас ,вдруг все таки через неделю стрельнит
 
  • Like
Реакции: stimul14
а какие качества закупать лучше\выгоднее? ИНТЕРЕУСУЮСЬ НА БУДУЩЕЕ :5:
прямо с завода топ по float/цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моника открыла профиль, правда, давненько, но для общей информации :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Уберите автозакупы на FN до 100 р прошу .Хочу взять пять штук сразу
 
  • Haha
Реакции: stimul14
успокойтесь вы..она пока не в бане,да и вообще забанят ее или нет,что тут такого?dmca можно получить за любого дурачка,которому не понравится что в игру приняли скин похожий на его.В этой сфере дохера бабок и дохера зависти.Она очень хороший человек :)
 
  • Love
Реакции: Karen
успокойтесь вы..она пока не в бане,да и вообще забанят ее или нет,что тут такого?dmca можно получить за любого дурачка,которому не понравится что в игру приняли скин похожий на его.В этой сфере дохера бабок и дохера зависти.Она очень хороший человек :)
Да кто тут желает ей плохого то я не пойму?
 
Гм, купил 4 штучки разного качества, все просели, а прямо с завода растет. Хуле, будем ждать дальше.
Благо 200р в сумме не убытки, если что.
 
  • Like
Реакции: Karen и stimul14