Galil AR | Вандал подали жалобу на скин (уберут из игры?)

жадность погубит, сейчас автосел 1300р а брал за 200 :D подожду пока 50 рублей будет, а то 1300р слишком дорого
Вовремя взял, я своё пока продать не могу.:) Можно распродать то, что попроще и оставить заводское, если выпилят, так он один охуенно бустанётся, а остальным в окуп выйдешь.:)
 
Вовремя взял, я своё пока продать не могу.:) Можно распродать то, что попроще и оставить заводское, если выпилят, так он один охуенно бустанётся, а остальным в окуп выйдешь.:)
И какой же шанс на то, что его выпилят же ж?
 
А вот если он блять контрой станет - у меня тупа пердак сгорит, сильнее чела, который попал в тиму поляков против 5 крутилок же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ваще кто-нить шарит, с чего вандал срисован был?
 
Я решил вчера чисто купить 1 экземпляр после полевых за 25 руб, не смотря ни на что он сейчас стоит 16 руб. Чё то вообще не дорожает из за ажиотажа, а только дешевеет
Сейчас глянь
1607841083198.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закупаем ребзи?
Да только закупаться красивый же скины у неё.
 
Последнее редактирование:
Можно где-то почитать на эту тему?
 
Ну может и взлетит до какой-нибудь цены через пару лет. Usp орион давно удалили из кейсов и спустя лет 5 он начал стоить от 1к (раньше стоил 400-600), но и качество у него куда лучше. Эмка грифон тоже ворованная была - её просто перерисовали и ничего. Думаю смысла особого нет покупать в больших количествах
Я взял 1 да и насрать)
 
Ну может и взлетит до какой-нибудь цены через пару лет. Usp орион давно удалили из кейсов и спустя лет 5 он начал стоить от 1к (раньше стоил 400-600), но и качество у него куда лучше. Эмка грифон тоже ворованная была - её просто перерисовали и ничего. Думаю смысла особого нет покупать в больших количествах
Я взял 1 да и насрать)
Тут до конца и непонятно, монику забанили или нет, или этот хайп на мипеде вот придуман и все)))
 
Вечно когда хочу закупить еще пару штук его,цена на него поднята.
 
Это я,ребята. Я вчера в чат энджоймалой написал,там хомячки подхватилили. Продал х2,5))
 
Что-то мне кажется автор темы в контакте с телкой которая скин сделала, нормально оборот на тп подняли за ночь :rolleyes:
 
Что-то мне кажется автор темы в контакте с телкой которая скин сделала, нормально оборот на тп подняли за ночь :rolleyes:

Интересный ты господин, а то что я сделал эту запись когда эта статья на реддите была и на ксмани и только после этого я запостил --Ссылка удалена--

В любом случае она хайпанула здесь спору нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то мне кажется автор темы в контакте с телкой которая скин сделала, нормально оборот на тп подняли за ночь :rolleyes:

Купил то парочку)

Снимок экрана 2020-12-13 в 12.27.08.png