Galil AR | Вандал подали жалобу на скин (уберут из игры?)



1607941721982.png
1607941743161.png
 
  • Like
Реакции: stimul14 и BlackCat
Долгий был путь к дл?
неа просто в коменте написал а все подумали что это тот скин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас набрал? Я гогорю сейчас, считай на пике, закупать
неее чо я того что ли .по сотке и до 130 набрал ну вчера еще взял уже дороже несколько штук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и пропуск хочется взять и еще докупать галиля .Но галиль больше вижу выгоду чем пропуск.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Уберите запросы на покупку до 130 р =)
Пожалуйста
1607947053469.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Karen и Aqualife
  • Haha
Реакции: Karen
Так вы закупите например "после полевых" они тоже хорошо полетят по 20 вроде сейчас
 
Так вы закупите например "после полевых" они тоже хорошо полетят по 20 вроде сейчас
Я купил чуть-чуть. Всех видов. Как думаешь, какие будут наибольшим спросом после прямо с завода пользоваться? Мб еще пару-тройку возьму.
Вообще, интересно почему такой разброс - растет одно конкретное качество, остальные не особо.
 
Я купил чуть-чуть. Всех видов. Как думаешь, какие будут наибольшим спросом после прямо с завода пользоваться? Мб еще пару-тройку возьму.
Вообще, интересно почему такой разброс - растет одно конкретное качество, остальные не особо.

все те что идут от после полевых (остальное мусор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас дорого да и не логично покупать FN (FT,MW самый сок)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
так попросил, будто мипедчане держат весь рынок стима :7:



Или да? :9:
Да да все держат,подмяли под себя рынок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О ценник до вкусного опустили ,еще чуть и закупать
 
Последнее редактирование:
Уберите запросы на покупку до 130 р =)
Пожалуйста
Посмотреть вложение 230006
если так хочешь купить, то мог давно уже выставить оффер и ждать. ты же знаешь, что в первую очередь айтем уходит тому кто раньше создал оффер, если прайс подходящий? даже если тебя перебьют 10 раз, но кто то выставит по твоей цене, уйдет тебе
 
если так хочешь купить, то мог давно уже выставить оффер и ждать. ты же знаешь, что в первую очередь айтем уходит тому кто раньше создал оффер, если прайс подходящий? даже если тебя перебьют 10 раз, но кто то выставит по твоей цене, уйдет тебе
Я вчера три часа вылавливал =) там боты выставляют на 0,03 коп выше твоего запроса =) не дают закупить =)
 
Я вчера три часа вылавливал =) там боты выставляют на 0,03 коп выше твоего запроса =) не дают закупить =)
пусть выставляют, айтем уйдет тебе потому что ты раньше выставил запрос, если конечно кто то не продаст в рублях или другой недовалюте с точностью до копейки
 
А разве ситуация уже не разрешилась с нарушением прав? Спрос вроде дропнулся, цены тоже... На что расчёт?:)
 
  • Angry
Реакции: moby
А разве ситуация уже не разрешилась с нарушением прав? Спрос вроде дропнулся, цены тоже... На что расчёт?:)
Нет еще ,думаешь там за пару дней все решат? Пхах. Пользуйся моментом пока ценник грохнулся.Только никому не говори.