Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
2 посылки, янвень, перемаркированый в Люксембург, через Литву, сегодня в Минске, 30 и 40 дней
 
Есть люди которые заказывают много посылок (от 250) транзитом через другие страны? И какая статистика на успешный доход посылок?
 
Есть люди которые заказывают много посылок (от 250) транзитом через другие страны? И какая статистика на успешный доход посылок?
Писал страниц 15 назад пользователь. Пришло одновременно ~150 посылок, которые тарил в РБ через латвию.
 
  • Like
Реакции: c1q3
А через Польшу кто то пробывал заказывать?
 
Заказывал посылку через Чехию, получилось так что там кто то ее получил. Смысл есть спор открывать, или все это бесполезно ?
 
Трек номер uh be , через Латвию , хана посылочке наверное. Не подскажете , может у кого доходило
 
А через Польшу кто то пробывал заказывать?
Пробовали. Вероятность приезда посылки - 0%.
По поиску волшебного слова "Коморники" здесь можно найти много историй, полных грусти и печали.
 
  • Like
Реакции: Progfin, Rasel и Lifeozik
ребятки, привет.
хочу заказать в РФ по Французскому купону. С продавцом вроде как договорился. Какие подводные камни? платить российской картой - опасно, покроют заказ?
 
ребятки, привет.
хочу заказать в РФ по Французскому купону. С продавцом вроде как договорился. Какие подводные камни? платить российской картой - опасно, покроют заказ?
Основной камень, что пообещает, а отправит во Францию. Особенно если доставка Алистандарт.
 
  • Like
Реакции: IvsI
ребятки, привет.
хочу заказать в РФ по Французскому купону. С продавцом вроде как договорился. Какие подводные камни? платить российской картой - опасно, покроют заказ?
Исходя из статистики данной темы, вероятность перенаправления из франции (если продавец не поменяет в заказе) - 0%. Тарили еще до купона 25/25. Никому ничего не пришло, всё вернулось в китай (ну хоть не получено как в Чехии, и на том спасибо)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.
Интересует транзит через Латвию на Украину.
--
Кто знает- подскажите пожалуйста- какой службой доставки заказывать- что бы получить трек любой -кроме RA..LV ( ни одной полученной посылки из более 40 шт(((
 
Доброе утро.
Интересует транзит через Латвию на Украину.
--
Кто знает- подскажите пожалуйста- какой службой доставки заказывать- что бы получить трек любой -кроме RA..LV ( ни одной полученной посылки из более 40 шт(((
Кроме стандарт шиппинг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ а кто через Германию в рф пробовал?))
 
  • Like
Реакции: катякатя
ДНВ трек LT......NL от 14 марта в РФ через Болгарию сегодня прибыла в сортировочный центр Внуково :) :)
 
  • Like
Реакции: urfin, crazygray и Valdis
Всем привет, кто тарил через Финляндию по мануалу? Мне смс пришла типа получите в отделении посылку и финский адрес, хотя я россию прописывал :confused:
 
  • Like
Реакции: blacklinkin
o_O смешноооо