Фрибет 2000 руб без депозита

так и не позвонили? В поддержку пробовал звонить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поддержку не дозвониться, все операторы заняты, хз сделают ли это подтверждение по видео или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
так и не позвонили? В поддержку пробовал звонить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поддержку не дозвониться, все операторы заняты, хз сделают ли это подтверждение по видео или нет
Писал на емайл, звонил - заняты все .Емайл молчит
 
Писал на емайл, звонил - заняты все .Емайл молчит
короче, они звонят по ватасаппу если у тебя нет Whatsapp на номере на который зареган аккаунт в винлайне то даже не надейся вывести, если всё таки сможешь поставить Whatsapp на этот номер то названивай в техподдержку до тех пор пока бот не скажет оставайтесь на линии, потом говоришь оператору что ждёшь верификацию, и через минуту тебе поступит видеозвонок на Whatsapp, в котором нужно показать паспорт на развороте и банковскую карту с твоим именем, либо загранпаспорт, либо свидетельство о рождении
 
  • Like
Реакции: Karen
сложно всё это, но подругому никак
 
  • Like
Реакции: Karen
Сума сошли?или щас мы будем тему обсуждать которой пол года??да дают щас фрибет 2к и что дальше??есть отдельная тема про букмекеров там все обсуждения вы что солевые нарики или что???сколько раз надо писать вам что есть отдельная тема для фрибетов БК где их обсуждения...Или вашь мозг совсем уже нихрена не понимает ???
 
  • Like
Реакции: homokir
короче, они звонят по ватасаппу если у тебя нет Whatsapp на номере на который зареган аккаунт в винлайне то даже не надейся вывести, если всё таки сможешь поставить Whatsapp на этот номер то названивай в техподдержку до тех пор пока бот не скажет оставайтесь на линии, потом говоришь оператору что ждёшь верификацию, и через минуту тебе поступит видеозвонок на Whatsapp, в котором нужно показать паспорт на развороте и банковскую карту с твоим именем, либо загранпаспорт, либо свидетельство о рождении
Спасибо за помощь. Сделаю так как сказал. Ватсап стоит конечно но звонков не было. Звонил сам на номер . Буду еще пробовать.
 
Важно!
Кто проиграл свой фрибет в 2000 руб, не переживайте, через несколько дней на ваш акк ещё упадет фрибет от 1000 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Позвонили ,сказали в течении дня разблокируют .
 
Сума сошли?или щас мы будем тему обсуждать которой пол года??да дают щас фрибет 2к и что дальше??есть отдельная тема про букмекеров там все обсуждения вы что солевые нарики или что???сколько раз надо писать вам что есть отдельная тема для фрибетов БК где их обсуждения...Или вашь мозг совсем уже нихрена не понимает ???
Ваше мнение очень важно для нас .
 
  • Like
Реакции: Karen
Да по видео, тупо показываешь развернутый паспорт и то что указал в первом звонке . Ну я карту . Звонят, показываешь паспорт и потом карту . Сказать досвидания неуспеешь сбросят.
Минут через 15 разблокировали аккаунт.
 
1635356832989.png


1635356853351.png
 
  • Like
Реакции: xnet
можете пожалуйста рассказать как работает тема? слил 2к фрибета, когда должны вернуть 1к и при каких условиях? если солью ещё раз 1к, вернут ли снова фрибет?
 
можете пожалуйста рассказать как работает тема? слил 2к фрибета, когда должны вернуть 1к и при каких условиях? если солью ещё раз 1к, вернут ли снова фрибет?
Найди "прогнозы" типа такого и ставь по ним . Может и залетит.
 
можете пожалуйста рассказать как работает тема? слил 2к фрибета, когда должны вернуть 1к и при каких условиях? если солью ещё раз 1к, вернут ли снова фрибет?
Я тоже слил фрибет 2к, мне через три дня ещё начислили 1к, без всяких условий. Вроде три фрибета дают на один акк, но это надо проверять...

P.S. я второй фрибет тоже слил, жду третий )))
 
  • Haha
Реакции: Karen
Я тоже слил фрибет 2к, мне через три дня ещё начислили 1к, без всяких условий. Вроде три фрибета дают на один акк, но это надо проверять...

P.S. я второй фрибет тоже слил, жду третий )))
мажор

1635418885189.png
 
  • Like
Реакции: xnet
Я тоже слил фрибет 2к, мне через три дня ещё начислили 1к, без всяких условий. Вроде три фрибета дают на один акк, но это надо проверять...

P.S. я второй фрибет тоже слил, жду третий )))
человек продает мне эту схему за 20к, он вернул мне фрибет ровно через 12 часов, как сделать так же?
 
  • Haha
Реакции: Karen
подскажите, зарегался под реальными своими данными, паспорт госсуслуги. с фрибета 2000 двумя ставками выиград 3500. 3500 сейчас висят на балансе. пробую вывести, заказываю звонок и ни хера не перезванивают. как долго ждать звонка? или самому начинать звонить? какой алгоритм вывода?