Фрибет 2000 руб без депозита

Мне 5000р давали фрибета вывод за несколько секунд был, почащебы так
Screenshot_20211026_031634.jpg
 
А какое отношение имеет это к данной акции, если дата 27.06.21?
Я что та говорил про эту акцию? Ты что та пизданул в мой адрес типо я пиздабол я тебе ответил.
 
этот фрибет 2000 надо одной ставкой поставить или можно несколькими (условно 4 по 500)? и второй вопрос срок действия этого фрибета (до какого числа надо ставку поставить)?
 
этот фрибет 2000 надо одной ставкой поставить или можно несколькими (условно 4 по 500)? и второй вопрос срок действия этого фрибета (до какого числа надо ставку поставить)?
Одной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот фрибет 2000 надо одной ставкой поставить или можно несколькими (условно 4 по 500)? и второй вопрос срок действия этого фрибета (до какого числа надо ставку поставить)?
Обычно не ограничен если за регистрацию
 
  • Like
Реакции: Rustam.ulsk1988
Найс 3200 с ставки 2000 , на первую игру маджор ксго


4200 р уже
 
Последнее редактирование:
Для вывода будут просить видео связь, только что запросили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но и сделали видео идентификацию)
вчера выводил, только паспорт нужен и селфи с паспортом, вывели быстро
 
Я что та говорил про эту акцию? Ты что та пизданул в мой адрес типо я пиздабол я тебе ответил.
Ну ты типо вообще тупа флуд написал, не имеющую какую-тв смысловую нагрузку, заведя возможно некоторых пользователей в недоумение, ну меня точно.
 
Сейчас ж ецупис, поход в ппс или связной. А так если все бездепозитные фрибеты взять и закрыть их перекрытием, то выходит 4-6к. А если с депозитом и вилками переливать, то сумма 15к+)
Это с одного человека. Так что просто, как лудоманы не используйте
можешь поподробнее расписать оба метода?
 
АХахахах поставил на вывод и акк заблочили
 
Куда писать ? видовериф . Типа сами позвонят . Пипец..
Я вчера абузил их, за 30 минут 4 конфы было дропы проходили звонят на ватсап паспорт светят и всё)
 
Чет не звонят