Фрибет 2000 руб без депозита

Последнее редактирование:
Мне сразу верификацию сделали, такого не было на первом акке.
Я свою ставку проиграл )))
приложение обяз скачивать или можно через браузер зарегаться?
 
Тоже двушку запилил жду
Как то с фрибета был выигрыш. 8к.и кароч они сказали что. Я злоупотребил фрибетом. И я заблокирован баланс онулировали
 
Так это для новеньких или для старых тоже канает
 
Ну что , где прогназисты которые " Я буду тут выкладывать свои ставки и историю заходов и т.п. " На кого куда ставить то ? Что бы наверняка уж .
 
Никуя не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1к брал у них раньше фришку
 
  • Like
Реакции: G0lupchik
Где это написано в теме?
А вопросом этим я думаю зададутчя многие

Рука лицо бл... Да хоть залупу на воротник
Гайд как это проверить спешл для безмозглых людей ( заходишь на офф сайт винлайна и там специально русским языком написанно для кого и за что дается 2к бонуса) не благодари, и развивай свой мозг хоть не много.
 
Гайд как это проверить спешл для безмозглых людей ( заходишь на офф сайт винлайна и там специально русским языком написанно для кого и за что дается 2к бонуса) не благодари, и развивай свой мозг хоть не много.
Ты че тут раздухарился петух

На вопрос не ответил, прогнал че то, дохуя умный
 
Кто вывел, отпишите?
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обычный фрибет, все что отыграешь выше 2000 падает чистыми и можно выводить, предварительно привязав платёжный метод, пополнив баланс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009
Сука что за хуйня. Смс так и нет. Блядь ввел номер тела при реге и сразу такая хуйня. Фрибет хуй поставить дает.
1635137965715.png
 
Чет не звонят . Вчера еще вечером подал .
 
Сейчас ж ецупис, поход в ппс или связной. А так если все бездепозитные фрибеты взять и закрыть их перекрытием, то выходит 4-6к. А если с депозитом и вилками переливать, то сумма 15к+)
Это с одного человека. Так что просто, как лудоманы не используйте
 
  • Like
Реакции: xnet