[Free] Абуз McDonalds

Что такое реакции, и как их получить?
 
  • Like
Реакции: S3dvard


ахахахаха, понимаю
здесь намного больше мороки, нежели с Маком
Мне даёт и без этого. Человек спросил как сделать, я ответил. И да, какая морока, рега одного акка даже с этой штукой занимает минуты 2-3 от силы. Можешь простейшего бота написать, и регать вообще всё в один клик. Тем более что эта акция постоянная, и работает уже чуть ли не год. Там даже ip менять не надо, антифрода никакого нет. Нарегай заранее, и набирай себе сколько хочешь этого хрючева. Уж всяко лучше чем в маке тереться и всякие мутные схемы проворачивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Da545
Работает схема, проверял кто? Точнее, Биг Тейсти уже купил кто-то за баллы?
 
еще бы использовал кто эти автоматы:derp:за 30 минут 0 человек:derp:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lina7 и SilverEdition
Как ебанутый сегодня во всех терминалах свои коды вписывал, мне даже охранник чуть пиздов не дал заметил гад. В итоге токо что пришли, спустя 6 часов.
Теперь и тратить жалко, мб завтра проверю))
1C464F8C-C569-467F-AC65-B38FA9E7A283.png
63F81134-65CB-4276-8433-FD2BDDCDDDE3.png
 
Как ебанутый сегодня во всех терминалах свои коды вписывал, мне даже охранник чуть пиздов не дал заметил гад. В итоге токо что пришли, спустя 6 часов.
Теперь и тратить жалко, мб завтра проверю))
Посмотреть вложение 187294Посмотреть вложение 187295
уважение) герооой
 
Как ебанутый сегодня во всех терминалах свои коды вписывал, мне даже охранник чуть пиздов не дал заметил гад. В итоге токо что пришли, спустя 6 часов.
Теперь и тратить жалко, мб завтра проверю))
Посмотреть вложение 187294Посмотреть вложение 187295
А там разве может прийти больше 100 баллов?
 
Сейчас начали чекать чеки при доливе, но ты можешь тренировать навыки СИ.
Я это через приложение бк обходил, если ты хоть раз заказывал колу, то там в истории заказов заказ сохраняется, и там не особо видно время заказа. А ещё раньше (сейчас не знаю, давно не чекал) в кфц были такие же маленькие стаканчики, которые можно было бесплатно на выдаче попросить. Юзайте пока не пофиксили))
 
Я это через приложение бк обходил, если ты хоть раз заказывал колу, то там в истории заказов заказ сохраняется, и там не особо видно время заказа. А ещё раньше (сейчас не знаю, давно не чекал) в кфц были такие же маленькие стаканчики, которые можно было бесплатно на выдаче попросить. Юзайте пока не пофиксили))
При мне чел с телефона чек показывал и время чекали )
 
При мне чел с телефона чек показывал и время чекали )
Все сильно зависит от локализации... В Мурманске чекают в некоторых рестах, в Сочи всем похер... Я в Сочи в свой раскладной стакан лью)))
 

Вложения

  • CC29BEA9-55DD-4304-AC58-B1E5A9272A16.jpeg
    CC29BEA9-55DD-4304-AC58-B1E5A9272A16.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 95