[Free] Абуз McDonalds

Сколько баллов получается примерно ? Если чел сделал заказ на 500 руб например
 


--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Начисляет. И не прекращал начислять. На айфоне всё норм было, а на андроиде +1 действие добавилось.
Так что хз зачем в маке побираться ради гамбургера, когда за 20р получаешь чиз+картошку.
какое действие? подтверждаем телефон, почту, получаешь картошечку и пока все , не знаю с чем это связано на Андроидах, не вникал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
пфф, сейчас тогда еще легче фарм будет)
 
ржу с "темы"
 
какое действие? подтверждаем телефон, почту, получаешь картошечку и пока все , не знаю с чем это связано на Андроидах, не вникал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пфф, сейчас тогда еще легче фарм будет)
Не совсем понял, как бахнуть то картошку в бк на андроид
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я разобрался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FlashDen
Начисляет. И не прекращал начислять. На айфоне всё норм было, а на андроиде +1 действие добавилось.
Так что хз зачем в маке побираться ради гамбургера, когда за 20р получаешь чиз+картошку.
Колись что за действие добавилось? Тоже перестали начислять
 
  • Like
Реакции: stardrof
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
povesilas.jpg
 
Превысил 100 баллов и четыре чека в день на один акк, из-за этого просралась даже компенсация за колу, оплаченную из своих кровных. Так что бдим и контролируем кол-во чеков и баллов, не повторите моей ошибки.

От поддержки:

Баллы не начисляются:

За покупки в предприятиях Макдоналдс, расположенных в аэропортах.

За продукты, участвующие в национальных акциях со снижением цены

За продукты, купленные по акциям из мобильного приложения Макдоналдс

Если это четвертый чек пользователя за 24 часа

Если пользователь уже получил 100 или более бонусов за последние 24 часа.
 
  • Like
Реакции: luxness
ахахахаха, понимаю
здесь намного больше мороки, нежели с Маком
Лучше подождать 30 минут и взять что-то своё, а не побираться как бомж чужим
Как вообще эта тема относится к халяве? С таким же успехом можно стоять в магните и сканировать свою карту магнит на чужих покупках
 
  • Like
Реакции: Bomba227 и bora8888
Лучше подождать 30 минут и взять что-то своё, а не побираться как бомж чужим
Как вообще эта тема относится к халяве? С таким же успехом можно стоять в магните и сканировать свою карту магнит на чужих покупках
не выйдет, в магните на ксо карту только после пробива товара можно применить, а в маке - до. норм тема, можно чизбургеров за 1р набрать от души.
 
Лучше подождать 30 минут и взять что-то своё, а не побираться как бомж чужим
Как вообще эта тема относится к халяве? С таким же успехом можно стоять в магните и сканировать свою карту магнит на чужих покупках
И в пятёрочках! Вступить в клуб, И на чужую покупку получать 30р + % от покупки.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
не выйдет, в магните на ксо карту только после пробива товара можно применить, а в маке - до. норм тема, можно чизбургеров за 1р набрать от души.
Если для тебя побираться за другими это «норм тема» - всего тебе наилучшего в этой жизни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в пятёрочках! Вступить в клуб, И на чужую покупку получать 30р + % от покупки.
Через сервис юду собрать команду таких гениев, чтобы стояли во всех маках/магнитах/пятерках = 50 чизбургеров/час обеспечено
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Если для тебя побираться за другими это «норм тема» - всего тебе наилучшего в этой жизни
да где тут "побираться за другими"? не объедки же доедаем, в мусоре не ковыряемся. мне больше "спортивный интерес": сработает или нет, можно ли абузить или нет, какие правила и подводные камни. ну и понаблюдать за людьми, как они реагируют на главный экран, оставленный предыдущим покупателем. некоторые секут тему, отменяют) тоже интересно понаблюдать.
 
  • Like
Реакции: Kulchiy и Иван7081