[free] 200 баллов Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смотри масяню 1 серия, идет всего 1 минуту 20 сек в х2. Баллы дают, проверено, 300 насыпало
Тоже вспоминаю былое и смотрю масяню, ностальгирую.

быстро насыпает?

на основу так и не прилетело пока.
 
Дочь уже повзрослела, а раньше прям любила их смотреть. А я нет. И вот же поворот судьбы, ее папа сидит в 3 ночи и радуется, что смотрит следующую серию Смешариков)))) (ну точнее новому акку я радуюсь, но не суть :wink:)
Поставьте лайк 1 по братски
 
  • Like
Реакции: dutf и nuuar
А ведь кто то фильмы смотрит полуторочасовые))
 
Кто на какую сумму баллов насолил?
 
На 300 что-то не хотят начислять на крайние акки (пару часов назад создания), надо для резерва и на 200 тоже поделать
 
  • Like
Реакции: Dim1k
На 300 что-то не хотят начислять на крайние акки (пару часов назад создания), надо для резерва и на 200 тоже поделать

вижу ссылку на 200 для всех и на 100 для уже подключённых к плюсу.

А где взять на 300 баллов?
 
На 300 что-то не хотят начислять на крайние акки (пару часов назад создания), надо для резерва и на 200 тоже поделать
А на 200 приходят те которые недавно созданы?
 
Не знаю, я на 200 не делал вообще. Но там выше чел написал, что сделал 120 штук, думаю, что приходят.
У меня идея фикс взять с основного акка (делал на 200) шаурму сейчас через яеду за баллы.

я хочу есть все сильнее, а баллы так и не приходят(
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
На 300 что-то не хотят начислять на крайние акки (пару часов назад создания), надо для резерва и на 200 тоже поделать
Отбой панике. По ночи Яндекс чуть дольше начисляет. Все нормуль идет. Один хер это быстрее чем прошлой ночью кто помнит, по 5-6 часов ждали.
 
Где ссылку на 300 ты смог взять ? Её нигде нет
Отбой панике. По ночи Яндекс чуть дольше начисляет. Все нормуль идет. Один хер это быстрее чем прошлой ночью кто помнит, по 5-6 часов ждали.
 
Все начислили 300 баллов. Знакомый написал даже полупустой софт на питоне
 
А где Вы столько карт берете? Загнал сейчас свои 5 тиньковских виртов, дальше яндекс хером машет...юмани с киви в ошибку швыряет.
 
  • Like
Реакции: sva147 и Abx
А где Вы столько карт берете? Загнал сейчас свои 5 тиньковских виртов, дальше яндекс хером машет...юмани с киви в ошибку швыряет.

та же фигня...
подскажите нам убогим как обойти
этот косяк
 
А где Вы столько карт берете? Загнал сейчас свои 5 тиньковских виртов, дальше яндекс хером машет...юмани с киви в ошибку швыряет.
покупаешь на форуме , трясёшь друзей
 
  • Like
Реакции: OWNED
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.